Антоша

Ничто так не красит спящую женщину,как сидящий рядом малнький ребенок с фломастерами?!

Ответы
Майя Петрова

И спящего мужчину тоже! Случай из жизни: были у нас соседки: бабушка лет 65, мать и дочь лет 2-х. Все полные, белотелые. Как-то утром бабушка вбегает к нам вс криком: "Спасите! Помираю! Проснулась - а ноги все синие!" Смотрим - ноги правда синие... Присмотрелись повнимательнее: сплошь зарисованы синей пастой из ручки... Мать утром ушла на работу, внучка проснулась, пришла к бабке, бабка спала, девчонке стало скучно, она взяла ручку и все ноги сплошь бабке раскрасила... Хохотали всем подъездом... Народ на вопли сбежался.

Антоша

😀👍

Юлия Александровна

папу красит деда красит я как то в далеком детстве папе мейкап сделала были такие жирные тени сине и зеленые в тюбиках как помада так я до конца вымазала -папенька был шокирован

Татьяна Меренюк

Ага!... только это больше относится к мужчине!))) когда ребёнок не спит... для мамы трудно уснуть!!! а вот мужчина безответственее поэтому и засыпает!...

Антоша

тоже верно😀

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот как раз, женщина более чутко спит и проснется,в отличие от мужчины. Так что, большая вероятность, что папа во сне будет раскрашен.)

Антоша

тоже верно😀👆

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот именно.

Антоша

👍

Любаша

Это попустительство родителя, дать ребёнку всё, чтобы отвязался и дал хоть сколько-то минут на отдых.

Антоша

возможно...

Бегущая По Волнам

У нас так папа пострадал. И кот. С двух сторон. Под тигра. Зелёным фломастером.

Антоша

зеленый тигррррр😂👍

Бегущая По Волнам

Кот позволял ей всё

Антоша

какой то кот то спокойный...

Анастасия

Вздремнуть хотела пока сын спит. Прочитала, передумала, а то мало ли что)

Антоша

да уж...ухо востро...😀

Годана

Представляю этот боди-арт после сна 😅...но и это тоже красит

Антоша

мимо зеркала испугавшись не пройдешь...

Годана

Было дело ...😅

Антоша

не повезло...😂

Годана

Да нормуль , бегала по квартире искала спирт .

Антоша

залечить душевную рану от испуга...😂

Годана

Душа была в восторге 😉

Антоша

эт точно...

Андрей Науменко

Ребёнок с фломастерами это не "что", а "кто". И да, очень красит.

Антоша

опыт?!

Андрей Науменко

В отмывании жены от экзерсисов сына? Да, имеется.

Антоша

👍

Андрей Науменко

А у Вас?

Антоша

нееее пока не было...

Андрей Науменко

Ну ничего, ребёнок всё исправит и привнесёт в жизнь кучу опыта.

Антоша

ага

Александр Шебалин .

Да,этот так разрисует,что потом никакая смывка не поможет.

Антоша

😀👍

Елена

И не только спящую маму но и везде где достанет

Антоша

ну эт не предел конечно же для творчества😀

Елена

О да

Антоша

животина тоже холст хороший😀

Елена

Некоторые коты просто умеют вовремя слинять а кто не спрятался это проблема кота😁

Антоша

да уж...😀

Та
Татьяна

Женщина в отличие от мужчины сразу проснется.

Антоша

бывают в жизни исключения?

Та
Татьяна

Нет.

Антоша

категорично...

Себастьян Парейра

перекись водорода их еще неплохо красит

Антоша

😀

Елена Порчелли

а такое разве бывает,спящая мама🙄

Антоша

редкость...но все же...

Llll Jjjjj

тут не спать а наслаждаться надо😊

Антоша

чем?!мыслью,что потом хрен смоешь все художества?

Llll Jjjjj

процесом творческого созидания ребёнка и , наоборот, не спешить смывать ...🙂

Антоша

процессом то да...утро...будильник...работа...

Llll Jjjjj

вот вот ...

Елена

женщина чутко спит а вот папу да.....

Антоша

бывают в жизни исключения...

Елена

теоретически да

Антоша

а практически?

Елена

в своей практике не встречала

Антоша

ну тада ясно

Елена

и что тебе ясно

Антоша

ответ

Милота))

Или мужчину..женщины чутко спят..

Милота))

А что тяжелый?

Антоша

ой...

Милота))

😁😂😂😂

Антоша

👍

Со
Софа

😅🤣Да уж они накрасят🤣

Антоша

😉

Со
Софа

😉

Ма
Маргарита

🖼

Ма
Маргарита

мужчин оно тоже красит...))))

Антоша

жесть😀

Грета

хахахахахаха)))))))))))))))))))))))

Антоша

было?

Грета

ниии)) представила)))))))))))))))))

Антоша

ах вот оно че...