Светлана Туктарова

Ты б смог(ла) пройтись в белье по торговому центру?

Ответы
Владимир Лопатин

Была у меня в молодости девушка, художница, ну вообще человек без комплексов. Поехали мы как то большой компанией на природу отдыхать, в основном ребята, было пару девушек, ну и я со своей. Когда пошли купаться, она разделась полностью (типа купальник дома забыла), не обращая ни на кого внимания. Я готов был сквозь землю провалится, вообще не знал куда себя деть. Девчонки фыркали, парни были в недоумении, короче финиш. Правда фигура у неё была обалденная, надо отдать ей должное.

Алекс Венцель

Наблюдал как-то сценку: В шесть часов утра к огромному торговому центру подъезжает крутая иномарка, оттуда вываливается молодой человек в одних грязных и когда-то белых кальсонах, проходит по всему залу, покупает бутылку пепси и молча удаляется...Продавцы в шоке...))))

Дядясерыйволк

))) ну это смотря при каких условиях))Я вот когда мой мотоцикл пытались угнать таки в трусах выбежал))и это в центре города,мамы на детской площадке,бабушки на лавочке))

Roman Khayretdinov

естественно, ничего же нету такого чтобы пройти в купальном костюме по ТЦ, правда? а белье прикрывает теже части тела, только с виду выглядит чуть иначе

Владимир Титов

И без него. В смысле только в верхней одежде))) Шучу. А если серьезно - нет. Не вижу смысла, глупость просто, да еще оскорбление окружающих.

Viktor Nnn

нам то проще. одел майку и трусы и вроде спортсмен с перекачанным прессом. о вот вам, таким, во всём прозрачном кружевном... красиво😉

Вера Лекомцева

ЭТ КОМУ ДЕЛАТЬ НЕ ЧЕГО.А ВООБЩЕ Я СВОЕГО ТЕЛА НЕ СТЕСНЯЮСЬЮ.ДА ЕЩЕ БЫ В КЛАССНОМ БЕЛЬЕ.ПРАВДА МОЖНО В ПСИХУЖКУ ЗАГРЕМЕТЬ.

Па
Паша.

В белье да, без белья нет))) Особенно если это аккуратное и красивое бельё( джинсы или брюки, и красивая рубашка)))

Al
Alexc

смог бы - смотря ради чего. хотя правды ради - я и так в нём хожу , просто обычно ещё и сверху чего одето ... 🙂

Дмитрий Лебедев

Ну если б четко осозноввл на фига это надо и согласился с тем что и правда надо, то да. За деньги нет.

Александр

Выгонят .Впрочем, если воткнуть за резинку кредитку и не холодно, можно и погулять.

Фокусник ..

Да я, блин, ещё в 17 лет в костюме сосиски флаера раздавал !. Спрашиваете.

Сергій

Теоретически да, а практически нет, хотя, если с тобой на пару...)))))

Петька С Приветом

это как в белье то а зачем ну смог а нахрена это я и без него могу

Светлана Туктарова

А я вот не смогла б даже за деньги

Петька С Приветом

никогда не говори никогда бабушка меня моя так учила мудрая она была

Петька С Приветом

это ерунда а вот главное что говорила она

Андрей Рыбин

докуя мужиков в футбол так играют, а их на весь мир транслируют

Марина Садыкова

А вы ноктюрн сыграть смогли бы на флейте водосточных труб?

Оленеслав

конечно. никогда не ходил по торговым центрам без белья.

Юрий Дмитриев

Ну если у девушке красивое белье и фигурка, почему - нет!

Элис

ну да, чтобы обморок массовый был от вида моего тела... 🙂

Ал
Александр

Не важно как ты одет важно чувствовать себя человеком