Be
Bella

Закончится ли пандемия в будущем году?

Ответы
Вечеслав Дмитриев

это политика . у вас мало информации , потому что вас она не интересует . Божественным проведением все не объяснить .

Вечеслав Дмитриев

ооо ! это вопрос вопросов !

Be
Bella

А что если развить хорошие отношения с тем, от кого зависит наше будущее? " Я хорошо знаю, что замыслил для вас,- Я пошлю вам мир, а не бедствие, дам вам будущее и надежду. Вы будете звать меня, придёте и будете молиться мне, и я буду слушать вас". Вы никогда не пробовали обращаться к Богу за помощью и руководством?

Вечеслав Дмитриев

на бога надейся и сам не плошай ! Древняя пословица .

Be
Bella

Конечно. Я согласна, что нужно трудиться и улучшать свою жизнь. Но в этой же поговорке говорится, что на Бога все равно нужно надеяться. Когда у человека трудная ситуация и от него уже ничего не зависит, многие просят помощи у Бога.

Be
Bella

А Вы как относитесь к Богу?

Ал
Алекс

Она уже закончилась , но у Голиковой и Чубайса планы другие . Это их бизнес , вакцина .

Be
Bella

Планы людей не всегда осуществляются, а планы Бога в серда сбываются.

Ал
Алекс

Создают видимость пандемии и любую болячку выдают за ковид .

Be
Bella

Вы думаете, что смертность, которая выросла в 5 раз это видимость? Или вдруг внезапно обострились все хронические заболевания?

Zza-Zza-Lorak.

По этому поводу одна прорицатель сказала этот год последний

Zza-Zza-Lorak.

Мне это данно родом так что всё сами

Be
Bella

Значит Иисус Христос был неправ, говоря, что лишь "исполняющий волю" Бога будет жить вечно?

Zza-Zza-Lorak.

🙄 Это ваш Бог ваши мысли и тут вам надо бы отстать от меня ))))

Be
Bella

Каждый выбирает сам свой путь. Главное,чтобы потом не говорили "А я не слышал и не знал".

Zza-Zza-Lorak.

По ф

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Она и не начиналась это стимуляция,никакой пандемии нет.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

По всему миру будет СОЦИАЛИЗМ.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Изчезнут все религии, навсегда.

Be
Bella

Да добрые религии все исчезнут и будет восстановлено чистое поклонение на всей земле. Действительно не будет богатых и нищих, не будет соперничества и разделений. Все народы мира будут жить как одна семья без границ и разделений. Жизнь у всех будет радостной.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Молодец,ставлю вам твердую-5.Замечательно.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Всё абсолютно верно.

Ольга Просто ******

Сомневаюсь...еще не весь" репертуар разыграли."...🤬😝

Be
Bella

Я ничего не навязываю, а лишь делюсь тем, что узнала сама. Я христианка и стараюсь придерживаться учений Иисуса Христа, который заповедал рассказывать о Боге и Его замысле. Многим людям это интересно.

Ольга Просто ******

У меня другое мнение..делятся знаниями по другому..

Be
Bella

Как, например?

Ольга Просто ******

Без давления..на психику ..и фонатизма..а у Вас и то..и другое..не буду дальше развивать тему..по этническим соображениям..всего Вам доброго..

Be
Bella

Неужели Иисус Христос тоже был фанатиком? Именно он рассказывал о Боге и учил людей правде. Это же заповедь делать своим последователям. Пока идёт проповедь, у людей есть время приблизиться к Богу и занять его сторону. Когда она закончится, будет уже поздно. Хочется, чтобы каждый сделал осознанный выбор. Желаю Вам всего самого наилучшего.

Павел Сингин

Этот год только начался...не много ли ждать🤔

Be
Bella

Мало или много ли ждать, это не в нашей власти. Все под контролем Бога, а Он обещает, что в скором будущем, никто из жителей не скажет "Я болен".

Павел Сингин

Кто то ждет мошиаха,я вообще атеист

Be
Bella

Если я верю в Бога, а Его нет, то я не теряю ничего. А если я не верю в Бога, а Он есть, то я теряю ВСЕ.

Alla Lala

не может закончится то, чего не существует..

Alla Lala

не от болезней.. а от ВАКЦИНЫ СМЕРТЕЛЬНОЙ.

Be
Bella

Когда умирают от сердечно сосудистых заболеваний, от диабета, от переохлаждения наконец? Вакцина тут причем?

Alla Lala

потому что от неё БОЛЬШЕ умирают..

Be
Bella

А слышали, что вскоре не будет ни вакцин, ни болезней вообще?

Alla Lala

🤦‍♀️

Владимир Беккер

Нет.С этим теперь придется жить много лет.

Be
Bella

И я не хочу спорить ни с кем. Главное чтобы человек знал точку зрения Бога и имел надежду на прекрасное будущее.

Ольга Просто ******

Ладно..договорились..😂

Be
Bella

Договорились до чего? Вы решились узнать побольше об этом? Приятно, что Вы такой мягкий и отзывчивый человек. Эти качества очень ценны в глазах Бога.

Ольга Просто ******

Спорить не буду..давайте так..я останусь при своем мнении...а Вы при своём..и разойдемся как в море корабли..лады?!!

Be
Bella

Конечно, это Ваш выбор. Но напоследок сообщу жизненно важную мысль: "Чтобы обрести вечную жизнь, необходимо узнавать тебя, единственного истинного Бога и посланного тобой Иисуса Христа"( Евангелие от Иоанна 17:3). Всего Вам доброго.

Ла
Ларифонда

Будем надеяться,что закончится. )

Be
Bella

Закончится обязательно, пусть даже и не в следующем. Мне нравится Ваш оптимистичный настрой. Именно это и входит в намерение Бога.

Ла
Ларифонда

Благодарю,Белла!🙂🙏🌹Не падаем духом!)😉✌️Самое главное - ВЕРА в самое СВЕТЛОЕ и ДОБРОЕ,и тогда всё пройдёт БЛАГОПОЛУЧНО!!!🙂🙏💖

Be
Bella

Вера это здорово. Но она бывает разной. Бывает слепой, фанатичной или истинной. Вам какая больше нравится?

Ла
Ларифонда

Ух,ты!) Ну,конечно,истинная вера мне по духу!)😉👌

Be
Bella

Приятно встретить мыслящего собеседника. А как определить истинная это вера или заблуждение?

Алексей Васильев

Скоро еще что нибудь придумают

Be
Bella

Вы считаете , что пандемия выдумана?

Алексей Васильев

Да нет,просто люди еще раскапывают тела,мумии,ит.д что потом будет

Be
Bella

А Вы никогда не задумывались, откуда вообще пошли болезни? И будет ли так всегда?

Алексей Васильев

Не за задумывался,но если еще будут копать,то мир будет обречен,там где я живу,у нас ядерные отходы ,заводы

Be
Bella

Промышленность развивается, вся земля застроена объектами, заполняющими ее. Отходов тоже полно и они часто отравляют нашу атмосферу. И все же ситуация не безнадежна. Бог обещает очистить землю от всякого рода нечестия, и зла.

Галина

В будущем да......в далёком

Be
Bella

А можете сказать, кому доступно и почему?

Галина

Время всех и всё расставит

Be
Bella

Время покажет кто и сколько трудился над собой. Но ведь упущенное время не вернуть, а это чревато.

Галина

Каждый сам делает свой выбор

Be
Bella

Вы правы. Но для того, чтобы он был правильным, важны определенные знания. Какие на Ваш взгляд знания могут помочь в этом?

Михаил

Не.. В 24м.после выборов..

Be
Bella

Вы так уверены в этом? Как пандемия связана с этими выборами?

Михаил

Народ под колпак кодами хотят взять. Пандемии нет, эпидемии тоже.

Be
Bella

Люди могут, а Вы говорите что нет этого?

Михаил

У нас порог в 5 процентов пройден? А мрут и не только от ковида. Медецина всю развалили..

Be
Bella

Не слышала о таком проценте. А что это означает?

Михаил

Порог пидемии.

Be
Bella

Что бы ни происходило сегодня на планете, я точно знаю , что все плохое скоро закончится. Так как это обещает не человек, а Всемогущий Бог. Ситуация в мире - это просто исполнение пророчеств, записанных в Библии.

Максим Jw

Вопрос можно удалить 🙂

Жанат Богенбайулы Есенбаев

для некоторых, да

Be
Bella

Но ведь вера подтверждается делами, а "без дел она мертва". И к тому же Иисус Христос сказал что весть, которую он нес является истиной и даёт жизнь. Поэтому, узнав ее, хочется поделиться этими знаниями и с другими. Разве Вы не сделали бы то же самое? Разве не поделились бы рецептом лекарства от неизлечимой болезни, которое помогло Вам? Вылечились бы сами и все? Согласитесь, что наше общество больно и нуждается в духовном и нравственном исцелении. Разве не так?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

порой навязываться не эффективно. как говориться, не лезь в чужое со своим уставом..... отсюда все конфликты, от миссионеров. прекратите пожалуйста завещать!!! для своей же пользы, сеута заест.

Be
Bella

Если я скажу грешнику:" ,,Ты умрешь,, а ты не будешь предостерегать его, чтобы он перестал творить зло и сохранил свою жизнь, то он, поскольку он грешник, умрет за свой грех, но я призову тебя к ответу за его кровь. Если же ты будешь предостерегать грешника, но он не перестанет делать зло и не оставит свой злой путь, то он умрет за свой грех, а ты спасёшь свою жизнь". Бог хочет, чтобы все грешники исправились, и спаслись, поэтому и нужно им говорить об этом.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

простите, запутались вы со своим всевышним. если будете заветы читать, то лучше, пропустите меня сами! я не хочу вас расстраивать...

Be
Bella

Всего Вам доброго и в физическом и в духовном отношении.

Th
Theodore

Да пёс ее знает

Be
Bella

А готовы Вы к тому, что это не закончится долго? Если мы живём в "такое" время.

Th
Theodore

Не закончится, вирус перейдет в разряд как сезонный грипп. А время - всегда одинаковое

Be
Bella

Согласно одной мудрой книге, мы живём на пороге эпохальных перемен и наше время там названо "последними тяжёлыми временами".

Th
Theodore

Все сектанты заблуждаются, так как их понимание высосано из пальца не так давно. Христиане знают, что так называемые "последние времена" имеют место 2000 лет уже.

Be
Bella

Действительно знаем, что последние времена начались не 2000 лет назад, а чуть больше сотни.

Th
Theodore

Это вы начались чуть более ста лет назад. А нам 2000

Владимир

еще нет

Be
Bella

Конечно нет точной даты окончания пандемии, но надежда есть.

Владимир

надежда всегда есть

Be
Bella

А слышали такое: " И никто из жителей не скажет:" Я болен"?

Владимир

кому это интересно

Be
Bella

Мне кажется, всем интересно, когда болезни уйдут в прошлое. Разве среди Ваших близких и знакомых нет людей, кто страдает от болезни? Разве они не хотели бы узнать, когда с этим будет покончено?

Владимир

когда начнут делать индивидуальные лекарства для каждого человека

Be
Bella

А Вы что нибудь слышали о том, что панедемия- это часть исполняющихся пророчеств на "последние дни", после которых Бог снова вмешается в дела людей, наведет порядок и уберет все зло с земли, в том числе и болезни.

Майя Петрова

её нет

Be
Bella

А почему же люди так страдают и даже столько смертей?

Майя Петрова

Сколько смертей? В прошлые годы при гриппе сезонном в одной Москве по 150 тыс. людей в день обращались в поликлиники. Помню - целыми городами болели, на работе из 40 чел. оставались по 2, в школьных классах - из 40 учеников - по 5-6. Случалось, что и умирали - от осложнений. А сейчас - 40 тыс. в день по всей стране. Где эпидемия? Умирают от других болезней, но за их лечение не платят столько, сколько за лечение ковидных (сравните - 35 тыс. руб. в день и 200-250 тыс. руб. в день) - вот вам и "эпидемия"... У нас вон 4-ро соседей в доме умерло, возраст - от 82 до 101 года. всех записали - умершими от ковида... Ага. Люди просто от старости умерли, у всех были хрон. заболевания...

Be
Bella

А у нас ситуация наоборот. Смертность в нашей области выросла на 20% и это несмотря на то, что людей, умерших от последствий ковида, статистика относит не к ковидным смертям. Говоря об эпидемиях гриппа, Вы упускаете из виду то, что переболевший им человек, остаётся здоровым.

Доктор Мотор.

Нет.

Be
Bella

Точно никто не знает этого, но надежда не угасает.

Сергій

Нет

Be
Bella

Можно ли это как то исправить. Что поможет изменить мышление людей?

Сергій

Это долгий процесс, быстро не исправишь

Be
Bella

А что может помочь исправился? Библия может помочь изменить мышление людей?

Сергій

Библия это то, что точно ни когда не решит ни каких проблем

Be
Bella

Сама Библия не решит проблем -она учит нас мудрости. Многие, применяя ее советы, меняли свои качества: из агрессивных становились миролюбивыми, бросали плохие привычки и укрепляли свои семьи. Я думаю, что это очень хорошие результаты.

X-M@N

Нет

Be
Bella

Хочется поделиться с Вами хорошими новостями. Может быть не в будущем году, но жизнь значительно улучшится, а даже и изменится в корне.

X-M@N

Мда🙄

Be
Bella

Одна мудрая книга говорит: "Те, кто делают зло, будут уничтожены, а надеющиеся на Господа унаследуют землю. Ещё немного, и тех, кто делает зло, не станет". Вы слышали об этом когда-нибудь?

X-M@N

И кто они

Be
Bella

А к о Вас интересует? Те, кто наследуют землю или те, кто делает зло?

X-M@N

Ну допустим те кто зло

Be
Bella

Те, кто делает зло- это те, кто не знает праведных норм Бога и не соблюдает их.