Ос
Осень2017

Как, сломанный в настоящий момент, греческий подземный лабиринт на острове Крит, именуемый "Лабиринт МиноТавра" 🖼 соотносится с древнейшим народом -- ТАВРЫ? 🤔 Тавры являются одним из древнейших коренных жителей Крыма. Они обитали на территории Скифии (точнее Малой Скифии) в предгорном и горном Крыму, а также на южном побережье Чёрного моря. От тавров и происходит древнее название горной и прибрежной части Крыма - Таврика, Таврия, Таврида. И почему именно "ЗА КРЫМ" (территорию народа ТАВРОВ) идёт такая ожесточенная война? 🤔🤔🤔

Ответы
Владимир Ляпин

Да брось ты. Крымнаш! И люди там наши. И с украинцами, приехавшими отдыхать в Алушту, болтал на лавочке в санатории. Говорят, что им по барабану кому платить гривны. Но в России стало честности больше.

Ос
Осень2017

Вы не можете понять о чём задан вопрос? Он задан о ПЕРВОПРЕДКАХ обитетателей Крымского полуострова. ТАВРАХ. Которые имели какое-то отношение к МЕХАНИКЕ устройства планеты..... эта механика (или аппаратура) в виде подземного Лабиринта, уходящего вглубь Земли на 5 километров..... 2 тысячи лет тому назад Р А Б О Т А Л А и функционировала. А потом её сломали.....

Владимир Ляпин

Ну да. Обитетателеи всё сломали. Надоело им возиться там в лабиринтах. Вылезли наверх. Таксистами работают. Интересные, кстати, люди. Вроде и не хохлы, но и не русские. Ну понятно же. Из лабиринта, с 5-ти км глубиной.

Ос
Осень2017

ну хоть так .... для начала достаточно. Позже ⏳, когда Вы свыкнетесь с этой мыслью, продолжим 🤝

Друг Михаила

Потому что Крым - это контроль над Чёрным и Средиземными морями. Крым это ключи от России.

Ос
Осень2017

🤝 Ключи от России 🤝 которая 2 тысячи лет назад, когда Лабиринт МиноТАВРА работал и функционировал, занимала весь Евразийский континент. А потом Лабиринт (подземный КЛЮЧ глубиной 5 км) сломали ....вследствие чего и случился Библейский потоп .....

Друг Михаила

Что за бред Вы несёте?

Ос
Осень2017

если Вы не можете сложить "2" плюс "2", а кто-то другой МОЖЕТ .... это качество называется не бредом, а СИНТЕЗОМ.

Друг Михаила

Откуда такие сказки?

Ос
Осень2017

из глубины тысячелетий ⏳ 🖼

Друг Михаила

Это все гипотезы

Ос
Осень2017

ну не все же в голову ЕДЯТ.... рано или поздно кто-то начинает головой МЫСЛИТЬ..... и тогда приходит понимание Природы Явлений.

Алекс Венцель

Хотите сказать что хохлы это потомки Тавров?))))))

Ос
Осень2017

хочу указать на ПЕРВОисточник = связь Греции и Крыма. И сломанный (намеренно разрушенный) подземный Лабиринт.

Алекс Венцель

Вы не ответили на мой вопрос...)))))Где Крым и где те Тавры?

Ос
Осень2017

начните с Лабиринта. И с тех, кто его разрушил.

Игорь Шутилин

Потому что осень

Ос
Осень2017

.... знает ответ на этот вопрос. 🤝 И вам расскажет. И вы будете знать.

Игорь Шутилин

Я знаю тоже

Ос
Осень2017

Вот и отлично.

Игорь L

С-таврида

Ос
Осень2017

Да. Именно так. Благодарю за комментарий, Игорь 🤝

Игорь L

Добрый таинственный вечер)

Ос
Осень2017

Добрый вечер всем СО-РАТЬ💪💪-никам и ЕДИНО-мышленникам🙌