Свет Николаевна

Почему в голове нет такой функции — «Очистить корзину»??

Ответы
Илья Южанин

поминания о старинных играх с мячом руками имеются ещё в «Одиссее» Гомера и в трудах древнеримского врача Галена. Гандбол в его нынешнем виде придумали датские футболисты на рубеже XIX − XX веков в качестве замены футбола для игры в зимнее время. Возникновение российского гандбола относится к началу XX столетия. Впервые этот вид спорта в Российской империи появился в Харькове в 1909 году. Сейчас общепризнанными российскими «столицами» гандбола являются Краснодар, Волгоград, Астрахань, Ростов-на-Дону, Челябинск, Подмосковье, Тольятти. Кому-то это может показаться странным, но в конце 70-х годов прошлого столетия зарождение астраханского гандбола произошло именно в Ахтубинске. А в 1977 году здесь прошли всесоюзные игры по гандболу. О возрождении гандбольных традиций в нашем городе шла речь в кабинете главы администрации города. Об этом передает ДВ-РОСС

Татьяна Мотрич

Зато, Лучезарочка, у нас есть риск в один, вроде бы, обыкновенный день встретиться взглядом с каким-нибудь Фотоном 😉 А дальше, как повезёт! У одних - перезагрузка системы с улучшением всех функций! 🙂 У других - FORMAT DISK C: COMPLETE (форматирование жёсткого диска) 🙂 А у третьих, вообще, - «всё железо - в дрова»!.. )))))

Dj_Palick_Abdooll Vlg

поддержите плиззззз мою работу на конкурсе DJ GOLD SKY feat BRIOLI – Do you remember. если вам не трудно и не в облом, гадости только е пишите...заранее всем огромное спасибо http://promodj.com/mushr00mer/remixes/3862769/DJ_GOLD_SKY_feat_BRIOLI_Do_you_remember_dj_palick_abdool_remix_by_promodj_com ---- .понравилось жмем +PR .всем огромное спасибо за поддержку

Галина Татаринова

Есть такая функция. Промто нужно во-время на кнопочку жать... голова на держит ненужной информации и не надо её заставлять это делать. Тут в вопросах частенько пытаются память мою проверить. Мне когда нужно, я умею найти информацию, и мне не нужно помнить, что земля плоская... 🙂

Светлана Кияновская

У меня есть : я чищу его в голове , ненужное отправляю в архив подальше ( вдруг понадобится ) . У меня феноменальная память , многие поражены и я тоже --помню всё , иногда незначительное не сразу , но через некоторое время картинка " вырисовывается с акцентами и временем !

Sergei Nekrasov

потому что оперативная система складывает туда слишком много реестровых и совместных файлов) всегда есть то, что хочется забыть из упрямства - а подсознание лучше понимает правило "при-ка-тит-тся", озвученное Михаилом Задорновым)

Екатерина Сухоцкая

у меня есть... я даже дефрагментацию диска периодически себе устраиваю....просто, если у Вас в голове есть не нужная, на Ваш взгляд, информация, то это еще ни о чем не говорит.....значит она обязательно пригодится в будущем

Виктор Риб

Человек может хотел бы корзину очистить, но к сожалению нет еще той кнопки при помощи которой это стало бы возможным. С другой стороны, вдруг там что-то важное затерялось!

Alex Vendetta

есть, называется амнезия. Если постараться, можно и очистить. У меня частично получилось уже. Что больше нравится: дырка от бублика или бублик?

Александр Федореев

Потому что человек не комп,не машина.Тем и прекрасны и любить умеем и прощать,а машина эого не можить себе позволить,она запрограммированна.

Людмила Калинина

И это правильно! Удалить часть памяти - это укоротить жизнь! Представьте, что забыли какой-то отрезок своей жизни - как будто его и не было!

Олег Гагиев

Почему - не знаю, но хотелось бы иметь такую функцию. А то за 53 года жизни столько "мусора" в памяти, что боюсь скоро винда слетит 🙂

Людмила Зайцева

Да есть она, есть...Не все знают, как ею пользоваться. А на это есть своя воля - что хочу, то держу в голове, что вредно - выбрасываю...

Ларин Эдуард

в магазине продается. называется пм. калибр 9мм одно нажатие клавиши и корзина пуста. главное что драйвера устанавливать не надо

Георгий С.

Потому ,что когда человек попадет на ВЫСШИЙ СУД,все его дела ,слова и поступки будут определять его дальнейшую вечную судьбу.

Константин Никитин

весь секрет в том что она и не нужна. в мозге нет ненужной информации. многое уходит длительную память и всплывает когда надо

Zohrab Hideyetov

Искуство рисования без исползовании стиралки называется -ЖИзнь.(ДЖОН КРИСТИАН)..а вот житиь в етой жизни у тебя в голове

Манучехр Умаров

потому что: память не убить. Она одна нам жизнь калечит. Как больно помнить все и жить... С нелепой фразой: "Время лечит"

Елена Куринная

путем аффермаций можно очистить свое подсознание от мусора и хлама. главное это захотеть и постоянно говорить

Алексей Кулаков

Елена, такая функция в голове есть, но "очищается корзина" не мгновенно. Функция называется "дырявая память".