Свет Николаевна

Почему в голове нет такой функции — «Очистить корзину»??

Ответы · страница 4
Сергей Субботин

Есть,надо только уметь её активировать.Хотя,смотря,что у Вас за модель...

Иван Ковалев

Как это нет? А потрясти и помотать головой? Попробуйте,говорят помогает.

Наталья Викторовна

Ага, порой столько не нужной информации хранится в некоторых головах...

Валентина Пелёвина

да очень жаль, а то все файлы переполнены и памяти совсем не осталось...

Svetlana Rykavichnikova

В голове автоматически что-то очищается, какие то события забываются.

Александр Колесник

Потому что никому не удалось познать устройство человеческого мозга.

Нехорошев Евгений

есть, если по ней арматурой хорошо звездануть, способ для дилетантов)

Лекс Гурский

наверное потому что пора бы уже не нести ересь по поводу таких вещей?

Лекс Гурский

нет.Просто таких умников много:хочу флешку в мозг и т.д.

Мария Я....

это юмор, не переживайте так

Лекс Гурский

я не переживаю.Просто это тупость

Мария Я....

бывает, не всем же быть острыми

Елизавета Кирилова

наверно потому что весь накопленный опыт делает нас теми кто мы есть

Владимир Пустовитовский

Почему нет? Если голова - корзина, то такая функция обязательно есть.

Vladimir Neizvestnii

там все само очищяется.и к тому же что то может когда то пригодиться.

Ми
Милисса

это ты ответь мне ПО-ЧЕ МУ???!!!!я бы этим моментально воспользовалась!

Николай Пирогов

просто нужно иногда поглядеть, а вдруг туда упало что-нибудь доброе

Самал Ботабаева

Почему нет?! Есть! Сильный и точный удар по голове и все. Это- амнезия

Юлия Сухарева

потому что любая информация нам необходима для жизненного опыта...=)

Надежда Мокшина

из той же серии: "стереть прошлое? да / нет". хрень. живите и радуйтесь

Ирина Каретникова

Потому что она(корзина) не восстанавливается, а наш мусор нам дорог

Айгерим Керимхановна

не говорите, еще не хватает фугкций убрать злость обиду и гордость!

Людмила Петухова (Торопова)

она и так быстро очищается, особенно от того что на проверках нужно

Алексей Аблаев

Так если б была то тогда эту кнопку ремонтировать часто пришлось 🙂