Мадлен

Шкурки соболя ждут своей участи.Как ими достойно распорядиться?

Ответы
Алина Прокофьева

Если смотреть комментарии, то на шапку и шубу не хватает - сшейте муфту! Очень красиво выглядит, тем более сейчас не обязательно сочетать ее с другими элементами гардероба. Точно знаю, что вот тут http://www.verase.ru/ шьют. Оригинально и стильно.

Вера Иорданова

если достойно,то,крематорий,а если пофарсить,то лучше продай,они сыпятся быстро))

Вера Иорданова

соболь,если в изделии,то же быстро приходит в негодность))если только,конечно,их вычинить хорошо и правильно,то ...сшей манто и носи на здоровье в память о бедных зверьках))

Мадлен

чулок выделанный и давно лежащий

Мадлен

лет 8,но сохранились прекрасно,я слежу

Вера Иорданова

один чулок?...так это только на шапку или муфточку)))

Вера Иорданова

читай второй мой ответ,больше ничего не могу предложить...

Борис Андреев

пропить,чтобы моль не сожрала!!!)))

Мадлен

изначально надо выгодно продать

Борис Андреев

деньги могуть спереть!!!)))

Мадлен

они в надежных трезвых ухватистых ручках

Борис Андреев

мимо витаминизации организьма алкоголью могут пройтить!!!))))

Мадлен

в дозе не допускающей дрожание, иначе-финиш и крах

Борис Андреев

систематическое недопивание хужее!!!)))

Мадлен

в градусном тонусе поддержка

Алена Каледина

ну мантию отделай

Мадлен

для принцессы подходящий вариант

Бахтиёр Абдувахобов

на носки

Мадлен

только запечатлеть для потомков

Бахтиёр Абдувахобов

ну канечно!и лёжа на диване!