Кирилл Лукичёв

Почему люди в метро ходят, как пингвины?

Ответы
Мария Егорова

Этому есть много объяснений. Если это утро, возможно, они еще не проснулись до конца и напоминают этих милых животных)) да и в час пик ты не только на них будешь похож, но и на весь зоопарк! 😄

Мария Егорова

Ну другого от Вас я и не ожидала...продолжайте в том же духе!

Кирилл Лукичёв

В каком духе?)

Мария Егорова

В том, в которым Вы сейчас находитесь. Ищите девушку, которая будет не выносить мозг. Желаю удачи!!!

Кирилл Лукичёв

Злюка

Мария Егорова

И Вам всего доброго!

Лера ****

Пингвин - птиц важная.
Да и только на станциях пересадках они встречаются
А так, в метро, в основном только дятлы, бараны и разного рода олени...

Во
Воздухоплаватель

...и лоси! ))

Лера ****

;)ну да...бывает

Лера ****

🙂

Лера ****

🙂 ☕

Тома Джаватханова

Потому что ускорено замедленный вид сморятся как толпа пингвинов островок маленький народу много и все спешат

Кирилл Лукичёв

Ахах

Катерина Литвинова

Не все, просто когда много людей и образуется толпа, действительно со стороны смотрится, как толпа пингвинов

Екатерина Васина

если я спущусь, я тоже буду пингвином? потому что, человек существо социальное, собирается в стаи, группы.

Кирилл Лукичёв

Точно

Сакши Датт

потому что , у людей стадный инстинкт , один пингвин появился все остальные также будут ходить .

Роман Николаевич Макаров

Да,эффект толпы

Вячеслав Земель

А другом месте они ходят иначе? Сейчас такое время что в большой толпе друг друга не видят

Кирилл Лукичёв

Слава яйцам хоть кто-то заметил!

Вячеслав Земель

Я многт чего вижу чего другие не замечают. Меня за мои взгляды называют безумцем

Кирилл Лукичёв

О безумец!

Баба Александра

трусы жмут или месячные . а вообще потому что тормозные есть люди и из за них все беды

Сумасшедший Лис ^_^

Потому что люди произошли от пингвинов, Дарвину было неловко признавать очевидное.

Сумасшедший Лис ^_^

Тфу ты,я ездила и не раз,так что нормально

Кирилл Лукичёв

Пордон. У нас в стране процентов 80 населения в Москве не было...

Сумасшедший Лис ^_^

Ну да.я слишком задумалась...пойду ка я

Кирилл Лукичёв

"Think positivity"

Сумасшедший Лис ^_^

А я думаю реально)

Алёна Моторкина

Пингвины???? По мне больше зомби. Им не хватает одной фразы на всех: "Мозгиииииииии"

Кирилл Лукичёв

Вы же написали, что вы с украины

Алёна Моторкина

И фантазия отсутствует.

Кирилл Лукичёв

Если ты с украины, то должна не стесняться своей родины, а писать в статусе, к какой стране себя причисляешь.

Алёна Моторкина

Я с России с Питера но живу в Германии. работа такая.

Гала Galina

только когда надо попасть на эскалатор!.........В основном, как сайгаки.........

Неизвестно Неизвестно

Скорее они делятся на три типа: 1. Черепахи,2. Слоны,3. Нормальные люди

Кирилл Лукичёв

Неизвестно неизвестно

Неизвестно Неизвестно

Хаха,ну это же моё личное мнение)Поэтому для меня это так и есть

Анастасия Зайцева

Я не разу не была в метро))))может там отмосфера такая пингвинная))))

Кирилл Лукичёв

ахахаха

Анастасия Зайцева

)))))))ты тоже там как пингвин

Maya Sudaruk

Потомушта они не знают куда им ити )) та шучу чесно говоря незнаю

Кирилл Лукичёв

Потомушто..... Ити...... Facepalm.....

Maya Sudaruk

Ну Досвидание вам 🙂

Надежда Головня

первый раз об этом слышу, по моему абсолютно нормально ходят))

Неизвестно Неизвестно

Бояться сблизиться с кем-то, чисто философский взгляд)

Кирилл Лукичёв

Так они трутся друг об друга)

Неизвестно Неизвестно

ААААА,вот как, метро нет поэтому и не знала)

Аленка Путина

Люди так же как пингвины не могут летать,поэтому ходят

Юлия

У меня город где нет метро)) я незнаю как они там ходят)

Катенька Минеева

потому что там столпотворение и особо не разгонишься.

Евгения Аглиуллина

Главное чтобы рыбу сырую не начали, прямо там, лопать)

Кирилл Лукичёв

Вхахаахаха