Анна Приймак

Пишут,что кофе нужно пить после десяти утра.Как вы считаете?

Ответы
Чеширский Крот

Пишут, пишут. Что огурцы с помидорами несовместимы, водка без пива деньги на ветер. Много чего пишут, но кроме этого есть еще и здравый смысл.

Анна Приймак

Конечно

Вячеслав Федоров

Я считаю, что кофе нужно пить по желанию, а время значения не имеет. Вот у меня такое желание не возникает более 10 лет! И ничего!

Анна Приймак

Как кто считает, тот то и делает

Константин Саратовцев

На заборе тоже писали... Когда захотел, тогда и пью, Проснулся и... налил крохотный бокальчик на поллитра.🖼

Анна Приймак

Ну и пейте когда хотите забор, то при чем

Константин Саратовцев

Забор? Да не при чем... Но там бывают пишут, разное.

Анна Приймак

Раньше писали

Волчара

Пить как и есть надо тогда когда хочется)))
Организм лучше знает что ему надо чем все эти кандидаты в доктора)))

☀️ Ольга☀️

Я пью кофе как проснусь сразу, хотя знаю что вредно. Но. Иначе я не проснусь, да и времени может потом не быть.

Анна Приймак

Я не пью кофен

Валерий Дементьев

только не с утра...имел глупость выпить его на очищенный желудок....думал сдохну от обострения гастрита...

Валерий Дементьев

с утра пью стакан воды...через пол часа завтрак а кофе можно выпить на работе

Анна Приймак

Многие и не пьют его

Валерий Дементьев

сейчас и я не пью...давление зашкаливает...перешел на какао

Анна Приймак

Правильно делаешь)

По
Полтавчанка

каждый сам для себя решает, но главное, чтоб не пить кофе на голодный желудок. надо с закуской

Анна Приймак

Конечно каждый решает что ему пить

Марсианин

А я пью раньше.
Можете сослаться на меня и сказать: пишут, что кофе нужно пить до 10 утра 😉

Марсианин

А что тут непонятного? Одни пишут одно, а другие - другое. Я вот написал, что надо пить до 10 утра. Кто-то сошлётся на меня по этому поводу.

Анна Приймак

Кому что придёт в голову,тот и пишит?

Ирина

Бабуль, на заборах тоже часто пишут. Слово из трех букв. Вы им хоть раз воспользовались ?

Анна Приймак

А вы видно внука ЧП

Ирина

Кому видимо ?

Анна Приймак

Ты написала бабуля я тебе пишу внучка что буква из трёх букв видно тв не раз им пользовалась просто я не дописала тебе у меня соскочила

Ирина

Да все ужо про тебя забыли. Пользуйся.

Анна Приймак

А про тебя тем более забыла не знала что к нас в Астрахани такие хамки живут

Petros Grigoriadis

да пишут и говорят безастановочно если всех слушать то можно сразу ложитса в могилу 🙂

Анна Приймак

Это точно)

Геннадий Голубев

Ну... это наверное пишет тот, кто просыпается в половине десятого. А я в четыре.

Анна Приймак

Возможно и так

Геннадий Голубев

После десяти мне кофе уже бесполезно. Да, собственно, по моему вообще для бодрости кофе бесполезно, чай - да. Двойная доза.

Анна Приймак

Кому как

Геннадий Голубев

Ну да

Император

Все ровно что про трах сказать.Вообще лучше не пить,особ на голодный желудок

Василий Сычёв

Да.. Я тоже с этим соглашусь.. По крайней мере , я утром предпочитаю чай.

Анна Приймак

Я тоже

Искорка.

Смотря где пишут.. про шапочки из фольги тоже пишут.. и на заборе пишут

Анна Приймак

Фольга помогает а на заборе писали когда то

Искорка.

Фольга? Конечно помогает , овощи в духовке запекать

Анна Приймак

Также и куртку

Ухожёр

Считаю, что так считают люди, никогда в первую смену не работавшие

Викентий Ви

Врут, после шестидесяти когда уже здоровье ничем не поправишь...

Анна Приймак

Так надо или нет?

Викентий Ви

Я и говорю что после шестидесяти хоть во сколько запейся... Кофе пить вредно!!!

Анна Приймак

Это вы так решили,врачи говорят наоборот

Викентий Ви

А я только своё мнение и выражаю... А таких врачей как сейчас самих лечить надо и в первую очередь их мозги...😉

Бу
Бумеренг

Они с коньяком перепутали , аналоги спиртных раньше не продают .

Lаzy

Ну, может есть такие.. Кто встает после 10. Я обычно встаю рано...

Анна Приймак

Пей чай тогда)

Да Ну?)))

Кофе нужно пить часов до пяти вечера..и запивать потом водой...

Юрий Онохов

Мало ли, что пишут. Когда хочется .,тогда и употребляйте.....