Свирепый Бамбр

Какое наказание Вы бы придумали для таких людей, которые ради больших денег и жадности наживы предали и подставили своих родственников или близких друзей !?

Ответы
Наталья Полозюкова

Я не судья. Но за ВСЁ ВОЗДАЁТСЯ. Не здесь, то там в следующей жизни. (Душа бессмертна). И этот грех идёт на 7поколений. Страдают внуки,правнуки и так далее. Почему погибают в авариях,от тяжких болезней,бездетность ..... А вы как бы не было тяжело на душе простите. Сходите в храм и за НИХ поставьте ГОСПОДУ свечку. А самое лучшее это сказать на исповеди. Вы это не священнику говорите,а БОГУ. Он всегда рядом и всё видит. Может это специально всё, чтобы узнать кто есть что. Мгновеньями Он виден,чаще скрыт. За нвшей жизнью пристально следит. Бог нашей драмой коротает вечность! Сам сочиняет,ставит и глядит. Омар Хайям. Евгений храни ВАС ГОСПОДЬ. Всё будет хорошо. Главный урок,что не зачерствела ваша ДУША.

Табуретыч

А Вы уверены,что на их месте Вы бы поступили иначе? Человек себя плохо знает до определённого случая,часто бывает что мнение о себе не совпадает с реальностью.

Татьяна Русская

Мое наказание заключается в том,что я безумно счастлива без них,и у меня все хорошо.А с ними пусть Бог разберется,это не мои проблемы)))

Карина Арзуманова

мне кажется потеря этих денег ,благ ради которых они все это делали будет для них наказанием. ведь отношения уже испорчены и прерваны

Ирина Масленицына

Поселить их на отдалённом хуторе сроком на год за каждую подставу друзей. И пускай попытаются в одиночку выжить.))

Светлана

ну, хоть пример приведите... Почку у них отрезали,... или из дома выгнали, или в долг взяли 100 тыс. рублей и не вернули?

Лариса Трапезникова

ой,как трудно ! убить - вряд ли. пожелать им зла - вернется к тебе. есть молитва хорошая,она работает,проверено !

Михтар Каграманян

а смотрели сказку про антилопу или не помню кого которая копытами отбивала золотые монеты

Свирепый Бамбр

А...а вспомнил! Советский мультик. Когда всё золото превратилось в черепки! ))

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Пожизненно выселить в отдельную резервацию, на самообеспечение, без всяких контактов.

Елена

Не надо совать нос не в свои дела. Эти люди сами разберутся со своими родственниками.

Свирепый Бамбр

Ну.... это в свое время и меня коснулось. Как это может быть не мое дело ? ))

Елена

Вы знаете, в жизни случаи разные бывают. Может эти люди очень даже заслужили, что их подставили.

Свирепый Бамбр

То есть меня... ? Хм... Ну простите, раз так считаете , то и говорить больше не о чем! Все вы такие...

Елена

Я с вами не знакома, может и вас. Я же не знаю. Случаи то разные бывают.

Свирепый Бамбр

Всего доброго! ...

Виктория ....

Кто не рискует, тот не пьёт шампанское, а кто рискует - получает пробкой в глаз!

Олег Плахотин

Всё как правило возвращается,закон бумеранга!и делать ничего не надо

Emmanuil Christov

прощение... (потому что сами предаем и подставляем...только кто в чём..)

Николай Литвинов

Я не изверг, но таких людей переселял бы на необитаемые острова

Тамара Бабич

Хм...если бы это были мои родственники....никакого наказания.

Валя Гончаренко

Большего наказания, чем жадность даже придумывать не надо

Виктория Смирнова

5 лет колонии как за убийство...80% мужиков бы там сидело

Свирепый Бамбр

Сурррово!! )))))))))

Виктория Смирнова

а как назвать бросание своего ребенка без денег? убийство...причем жестоким способом

Свирепый Бамбр

Согласен!

Светик Васильевна

накормить этими бумажками, чтобы давились до смерти...

Astra

они уже наказаны....их нет в моей жизни....полный игнор!

Лера

Они уже наказаны... они остались без вашей поддержки