Елена

Сколько стоит в Питере кератиновое выпрямление волос? (волосы средние, длинноватые, чуть ниже лопаток),не вьются, но не жидкие..

Ответы
Хайртайв

Вот я знаю, что стоимость билета на спектакль-комедию "Опасные мальчики" в ДК Ленсовета 05.01.2016г. стоит 3 000 рублей. А сколько стоит выпрямление не жидких волосьев чуть ниже колена - это уже чересчуръ!

Елена

о, спасибо))) кстати, хотим с мужем в театр сходить...буду ориентироваться заодно сколько билеты стоят

Хайртайв

ХххиХ))) Кстати, в роли одного из героев в этом спектакле - Котлярский Владислав.. (в каком-то ментовском сериале исполнял роль улетевшего опера)))

Елена

😀

Светлана Булавина

Купи утюг и выпрямляй сама!.....Сложно разве?....Он стоит 450 рублей!!!!......Делай хоть каждый день!!!!!

Елена

Утюг есть ,это другое . Тут вопрос не в том что выпрямление для меня дорогое, я просто хочу сориентироваться какие ЗДЕСЬ (в Спб) цены на услуги, и все))) Просто может, кто-то знает конкретно хороший салон ( соотношение цена-качество )...А утюгов у меня десятки ☺️

Светлана Булавина

Аа...Так это--ни тот сайт!Кто ж тебе ответит-то?

Елена

ну тогда ясно)) спасибо)

Сергей Безроднов

а не проще зайти на сайт какова нибудь салона питерскага ???

Елена

точно

Федор Синичкин

Вылей на себя банку клея пва все мужики смотреть будут

Елена

😀

Елена

ну вот и выливайте себе))) И все мужчины на вас посмотрят))))

Владимир Кириллов

Без проблем, я Вам за тысячу долларов сделаю.

Владимир Кириллов

Найдите себя в том виде, в котором Вы сейчас пребываете. Это вообще бесплатно!

Елена

спасибо за совет 😊

Владимир Кириллов

Это не совет. Это пожелание.

Елена

ну спасибо)))

Владимир Кириллов

Не за что)))

Юрий Ванеев

Вы таки в Москве... уже живете...?!)))

Елена

нет, в Петербурге

Юрий Ванеев

И скока креатинить будеть...?!

Елена

не знаю

Indeets Rybkin

а как они до лопаток доросли? )))

Елена

эх...ну например..это область см на 10-15 ниже плеча...если что...(это же не бедра)..а доросли...ну как-то потихоньку...

Indeets Rybkin

ХА! Смешно сказала )

Таня !

читала очень вредно для волос

Серик Болатов

НЕ ДОРОЖЕ ДЕНЕГ!!!!!!!!!!))))))))))))))))

Дмитрий Скопинцев

Это смотря откуда они растут

Елена

хах.... из головы

Дмитрий Скопинцев

Брови и усы тоже из головы растут

Елена

ну... брови пока не такие большие....а усов не видать))))

Дмитрий Скопинцев

Счастливые усов не наблюдают

Елена

😀 😂 😂 😵

Аделина Свабода

не глупи. не порти волосы

Елена

эфект то долгий? или 1 неделя?

Аделина Свабода

смысла нет. говорю вам, так как знаю. выкинуть деньги на ветер и все

Елена

ой лучше наверное народными рецептами.... ну там, сыворотка, простокваша, яйца.... : 😆 😆

Аделина Свабода

канешн. лучше

Светлана Фатеева

может в салон позвонить?

Ник Ци

Бесплатно выпрямлю))))))

Елена

😀

Ник Ци

Что то не так??? Опыт в выпрямлении имеется!!!)))))))

Елена

ой.... я не могу доверять к сожалению...я тольько в салон

Ник Ци

Тогда удачи Вам, Елена!!!

Елена

спасибо) и вам)

Максим +

Семь с половиной рупей

Елена

ой ...... 😳

Максим +

😃

Алексей Окишев

65 рублей 81 копейку

Елена

хах))) хорошо бы

Ежик Ежик

От ,500

Елена

не очень дешево?)