Ришат Зайнуллин

Ты можешь быть самым хорошим мужчиной на свете:заваливать подарками,засыпать цветами и комплиментами,петь серенады под окнами,но какой в этом толк,если ваша женщина прочитала,что вы не совместимы по гороскопу😉

Ответы · страница 4
Галина Локтева

К чёрту гороскоп!

Галина Локтева

Да ,ладно ,пусть занимается своим бизнесом.Просто по гороскопу не получается ничего.

Елена Ефимович

Если ты не муж да

Мила Видная 🇷🇺

Это шутка? 🤔🤭

Ришат Зайнуллин

В каждой шутке есть малая доля шутки

Мила Видная 🇷🇺

Вот время пришло, мы женились студентами, детей рожали не имея ни квартир, ни машин, про гороскопы вовсе не знали, теперь везде всё по расчету😆😅😂

Ришат Зайнуллин

Раньше рожали Гагаринов,Павликов Морозовых,Зой Космодемьянских,а сейчас Бузовых да Моргинштернов

Мила Видная 🇷🇺

Как воспитали, так и живут люди😆😅

Снежана

дура есть дура=

Елена

Всё фигня это!))

Ир
Ирина

🤣 по фен шую)))

Ришат Зайнуллин

По феншую вообще витринная кукольная жизнь

Семён

😂😂😂👍👍👍

**
***юлия ***

не правда

**
***юлия ***

Не знаю ни одной чтобы отказалась от такого мужчины из-за не совместимости по гороскопу)

Серафима

😆🤦‍♀️

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

😳😂😂😂

Наталья Кутузова

Глупости

Ва
Василиса

Глупости

Марго Беккер

😄😄😄😉

Александра.. Можно Саша)

🤦‍♀️

Александр Петрович Кудрявцев

дурдом

Бред Пить

😂🤝👍

Елена Журова

Точно)

Ирина

да нет

Александр Грызлов

Верно

Самая Счастливая)

Ага)).

Скиталец

только соседям могут не понравится серенады под их окнами