Любовь

Улыбнуло...Симпатия - это когда нравится внешность, влюбленность - это когда нравится внешность и характер. Любовь - это когда непонятно, что такого я в нем нашла!?

Ответы
Леонид Михельсон

Симпатия - это не только внешность. Квазимодо мне очень симпатичен. Влюбиться в него никак не могу - он не женщина. А уж говорить про любовь... Разве что, только о всеобщей🤔

Любовь

Замудрили вы однако, без чарки не разберешь...хотела развеселить, натолкнулась на философию...😁

Леонид Михельсон

Та шоб Вы были так здоровы! С праздником!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Любовь

Вот это другой разговор!!!🍷 🍷 🥂Спасибо!💃

Майя Петрова

а ничего: это просто химия - феромоны

Любовь

Так все просто?

Майя Петрова

Да, увы

Александр

🖼

Любовь

🌷 💃

Александр

Эх закручу)))🥃🥃🥃🥃🥃😄🌺

Любовь

🥂 💖

Любовь

Вот это стол!!!👍 💃

Ангелина Зиновкина

Любят не за что, а вопреки....

Любовь

Ну да, ну да...

~L
~Eva Lansca~

Да так оно и есть !!!

Любовь

👍 💃 🌷

Пе
Петр

И такое есть

Любовь

💃 🌷

Пе
Петр

😘

Ан
Анна

ага 😏

Любовь

🌷 🌷 🌷

Ан
Анна

с праздником 🌹