Алексей Туртыгин

о чем поет ночная птица?

Ответы · страница 2
Ирина Ирина

О том, с чем скоро разлучится
И будет видеть лишь во сне.
О том, что завтра в путь неблизкий,
Расправив крылья, полетит,
О том, что жизнь глупа без риска,
И правда всё же победит.

Алексей Мальцев

О том, с чем скоро разлучится
И будет видеть лишь во сне...

О том, что завтра в путь неблизкий
Расправив крылья полетит...
О том, что жизнь глупа без риска -
И правда всё же победит !!!

Алексей Мальцев

Константин Никольский... это уже стало классикой)))

Ма
Марина

О том, с чем скоро разлучится
И будет видеть лишь во сне,
О том, что завтра в путь неблизкий
Расправив крылья полетит,
О том, что жизнь глупа без риска
И правда, всё же, победит...

Константин

О том с чем скоро разлучится
И будет видеть лишь во сне.
О том, что завтра в путь неблизкий,
Расправив крылья, полетит.
О том, что жизнь глупа без риска,
И правда всё же победит.

Константин

Хорошая песня)

Изо_Льда)

Даа)

Виктор Терёхин

....О том, с чем скоро разлучится
И будет видеть лишь во сне,
О том что завтра в путь неблизкий
Расправив крылья полетит,
О том что жизнь глупа без риска
И правда всё же победит......

Гульфия Шагиева

о том,с чем скоро разлучится...и будет видеть лишь во сне.. о том,что завтра в путь неблизкий расправив крылья полетит.. о том,что жизнь глупа без риска
,и правда все же победит... 😉

Случайное Сов_Падение

О том, с чем скоро разлучится И будет видеть лишь во сне. О том, что завтра в путь неблизкий, Расправив крылья, полетит, О том, что жизнь глупа без риска, И правда всё же победит.

Кот Макси

Цыник, погоди... Когда это он?

Елена Любимая

это песня группы, а не одного Никольского) :?

Елена Любимая

дискографию посмотрите) 😉

Кот Макси

Мы её слушали в 1981-м... Не думаю, что тогда "Воскресенье" уже распалась...

Адмиралист Омин

так он с ними играл какие-то полгода,я не так давно узнал,смотрел его интервью.он от них открещивался,дескать,случайно вышло,то не я был и т.д.

Светлана Григорьева

Да
Дарья

О том, с чем скоро разлучится, И будет видеть лишь во сне, о том, что завтра в путь неблизкий расправив крылья полетит, о том что жизнь глупа без риска и правда всё же победит...

Мэтт Мартц

"Красивая женщина, как вы заслуживаете лучшего, заслуживает человек, который делает ее счастливой для вас и что вы все о. Я хочу, чтобы ты мое все и adueñes вас от моего сердца ".

Мэтт Мартц

Не думаю, что ты женат не был бы здесь ...
И даже если вы были ... что-то не так ли?

Валентина ***

все нормально.тут просто общение с разными людьми, ничего не обязывающее

Мэтт Мартц

вопрос есть .., который делает женщину так красиво здесь .. вы хотите открыть?

Мэтт Мартц

Нет проблем ... если решение вы, для Вашей красоты и обаяния женщины ...
Я acuardo Я не красивая ... но у меня есть другие качества, которые женщины любят

Мэтт Мартц

Вы были сердиты со мной ... 👨

Ольга Белякова

О том, с чем скоро разлучится И будет видеть лишь во сне, О том что завтра в путь неблизкий Расправив крылья полетит, О том что жизнь глупа без риска И правда всё же победит.

Маша :)

О том, с чем скоро разлучится
И будет видеть лишь во сне,
О том что завтра в путь неблизкий
Расправив крылья полетит,
О том что жизнь глупа без риска
И правда всё же победит.

$)
$4Astlivая )

О том, с чем скоро разлучится
И будет видеть лишь во сне,
О том что завтра в путь неблизкий
Расправив крылья полетит,
О том что жизнь глупа без риска
И правда всё же победит.

Анатолий

О том что скоро разлучится и будет видеть лишь во сне. О том что завтра в путь не близкий, расправив крылья, полетит. О том что жизнь глупа без риска и правда все-же победит.

Елена Криничная

О том, с чем скоро разлучится и будет видеть лишь во сне,о том что завтра в путь неблизкий, расправив крылья полетит,о том что жизнь глупа без риска и правда всё же победит.

Плечева Римма

О том,с чем скоро разлучится и будет видетьлишь во сне, о том,что завтра в путь неблизкий расправив крылья полетит, о том, что жизнь глупа без риска и правда всё же победит.

Светлана Денисова

о том чем скоро разлучиться и будет видеть лишь во сне о том что завтра путь не близкий расправит крылья полетит а том что жизнь глупа без риска и правда все же победит

Марина Своя Я !

, Одна в полночной тишине?" Что ночь... пора угомониться, Забыть вопросы при луне, Забыть волшебные ответы, Забыть о комментах в ночи, Что в тёмных дебрях интернета...

Жык Туманныі

О том лишь, какой замечательный она провела день:) Даже рассказать об этом всему свету днём времени не было, вот сейчас и поёт, вспоминая заново, снова радуясь 😉

Инна Климина

Не знаю, но меня волнует, что хотят те, кто утром галдит у меня под балконом на тополе. Такой шум стоит, что не до романтизма. Хорошо, что ночью дают выспаться.