Александр Моргун

Земля горіла Палали школи дитсадки будинки Небо мирне було чорне Чорні хмари у диму Фашисти розстріляли Евреіів в бабином Яру Фашисти Хатинь спалили Але люди не сдались Гинули за батьківщину Відступали наступали героіічно Ділились кусочком хліба Ділились до останнього шматка До останнього боролись Боролись і не сдавались За свободу за ідею За перемогу За мир у всьому світі Дійшли аж до Берліну Скинули фашизм До 9 Травня 1945 року Мільйон життів втрачено було Десятки тисяч Залишились інваліди Покладемо квіти до могил Покладемо квіти до курганів Вшануемо вічну героіічну пам"ять Пам"ять ветеранів Великоіі Вітчизняноіі Війни !Героям Слава Героям Слава! просто на ентер нажав рньше

Ответы
Камиль Г

Жуковские заградотрядовцы добивали под Вязьмой вырвавшихся из окружения. Потом арт- обстрел с бомбёжкой мой отец Ефремова выносил на носилках. От взрыва руку перебило. Еле выжил. А Ефремов получил смертельное ранение, приказал прорываться с боем и застрелился, чтоб не тормозить.

Ирина Старицына

Слава.Как вы относитесь к Дианетике?Дианетика-современная наука о разуме.www.clearpiter.ru Это мой сайт ,если интересно,то там есть контакты?

Bogomolova-1954G.r. Ludmila

Российская АКАДЕМИЯ НАУК закрепила аналитические ИТОГИ конституционного развития страны согласно ч.3 ст.13 и ст.12 с 1993 г.?

Букенора Рено

Хорошие строки в защиту всех кто не вернулся с войны и тех кого мы не хотим достойно отблагодарить за мир над головой!

Валерий Ткалин

Дорогой Саша ответь Будь ЛАСКА откуда ОНИ возродились в моем любимом городе где я родился ЛЬВОВЕ?

Марина Синюгина

Вшануемо.Только "Героям слава!" стремно звучит-прямо как приветствие украинских нациков.

Марина Синюгина

Вшануемо.Только "Героям слава!" стремно звучит-прямо как приветствие украинских нациков.

Vik.naz50

Слава Героям! Героям Слава! Скiльки тобi рокiв,Брат! У цю недiлю о 12, пiдтримаеш Майдан?

Vlad Kruger

Что такое "ентер" на мове? А героям, конечно, вечная память и слава. Богатыри, не мы...

Алексей Батогов

Лучше бы тараса Григорьевича процитировали. Особенно то, что он пишет от жидах.

Светлана Бухтоярова

Вечная память, не вернувшимся с войны! Царство небесное!!! Низкий поклон!

Сергей Кудря

согласен и жаль что об героях вспоминают только ко дню победы

Salima Kim

слыш францусккого не знать так что иди нафиг блин запарили

Hijran Khalilov

Слава Героям и вечная Память ПАВШИМ В ВЕЛИКУЮ ВОЙНУ!!!

Наталья Янковская

Я преклоняюсь перед подвигом солдат! Слава героям

Евгений Малков

Согласен Александр! Мой ОТЕЦ погиб в СТАЛИНГРАДЕ!!

Надежда Пендерук

ЭТА ВАЖНАЯ ЧАСТЬ В НАШЕЙ ЖИЗНИ. НИЗКИЙ ИМ ПОКЛОН .

Игорь Ткаченко

жаль..., но время патриотов уходит вместе с нами...

Ариф Джафаров

СМЕРТЬ ФАШИСТАМ СЛАВА ВЕТЕРАНАМ ВОВ. 🌹

Наурызбай Оразбек

я знаю лишь руский казахский и англиский