Linda 😉🌞

🖼🤗 Доброго утра! Позитивного дня, желаю вам я!😉 Расскажите, с чего у вас утро началось, с улыбки или с хмурого настроения?

Ответы
Ал
Алексей

Снился сон, где я был каким то преступником (в глазах других людей) в составе большой группы людей, которые куда-то мигрировали, от чего то бежали. Ну и началось как в фильме День сурка или Грань будущего. Мне дали возможность вернутся на день в прошлое и я смог сбежать, бегал по окрестным деревням в тревоге не зная что теперь делать.
Вот это прям под утро снилось.

Linda 😉🌞

О как

Андрей Григорьев

Н у в 6.30 будильник, потом подъем переворотом и отжимания. Яичницу пожарил, проглотил и на работу. Погода хорошая, можно не бегом а на велике. А вот на работе уже хмурое настроение, ЖКХ это такая контора, что особо не повеселишься

Linda 😉🌞

А что не так работать в ЖКХ?

Андрей Григорьев

Ну представьте, прошел субботник у всех организаций. Они убрались и радосто отмечать это дело. А мешки с мусором радостно грузи мы в тележку тракторную. Они рвутся, мусор на голову падает да еще и дождь почти со снегом. А за штурвал трактора меня, потому что тракторист в дрова, а у меня когда-то права были. Никого не волнует что в прошлом веке... А прорывы канализации и водопровода уже и не говорю. Зато нас все ругают. А куда вы без нас?!

Linda 😉🌞

Да уж

Алекс С

ну встаю я значит утром и хлесь падает на меня банка с водой ну думаю случайность, иду дальше бац и прыгает на меня сверху кот ну думаю случайность, иду дальше бах и падает на меня камод ооо это уже не случайность)

Linda 😉🌞

🤔

Алекс С

)

Linda 😉🌞

)

Се
Сежок

И вам хорошего настроения и хороших больше новостей. Утро началось у меня с чашечки ароматного кофе.. С птички синички залетевшей на балкон перекусть я там крупу оставляю на подносе.

Linda 😉🌞

🙂

Рубен

Утро с улибкой начинается у женщин, у каторих муж завтрак в постел подаёт, а хмурого настроение бывает у мужчин, каторим есть желание занематься сексом а жена не даёт,,, вигоняет... 😉

Linda 😉🌞

Не у всех женщин так

Рубен

У меня всё отлично.. 😉😁

Геннадий Голубев

У меня как обычно, Машка в шестом часу (это кошка) кусает за нос, пока не проснусь и не заору, что еще рано, в шесть кормлю. Потом сам встаю. Настроение среднее. Нормальное, как всегда

Linda 😉🌞

Понятно

Ал
Алекс

Билият , с утра настроение испортили . Заехал в банк СКБ заплатить взнос за дачу , потребовали паспорт . На вопрос зачем , я же платить , а не получать ? Ответили ...надо . Идиотизм .

Ал
Алекс

У нас +9

Linda 😉🌞

Тоже неплохо

Ал
Алекс

Да , но пора бы уже и теплее .

Linda 😉🌞

Ага

Ал
Алекс

Бум ждать ....

Юрий Никулыч

С добрым ты, Красота!!! Спасибо!.... У меня? Оделся, встал перед зеркалом, полюбовался на себя и....- Юрец!!!! Ты молодец!!!! Все у тебя получится!..... Улыбнулся и пошел на работу.

Linda 😉🌞

😄👌👍

Alexej Gusev

Ни то и дни то: деловое оно у меня, нет времени о настроении думать. Вот вечером, это да. Можно прошедшему дню улыбнуться или расстроиться от неудач.

Badim Pohb

Конечно с хмурого, только что цветные, прекрасные сны снились, а теперь на работу шуровать нужно в сплошную серость и скуку. Какие уж тут улыбки.

Linda 😉🌞

Чтоже бывает

Badim Pohb

🌹🌹🌹😅

Linda 😉🌞

😄

Наталья Демешина

С улыбки...! Ходила за продуктами...принесла 2 сумки...устала! Но домашние будут довольны...особенно Муська , ей вкусняшек принесла!

Linda 😉🌞

Прекрасно

Юрий Лагун

Настоящий мужчина утром - проснулся... полюбил свою любимую... умылся, побрился, позавтракал... улыбнулся и пошёл домой...

Linda 😉🌞

Прекрасно

Анатолий Васильков

Нас утро встречает прохладой,
Нас ветром встречает река.
Кудрявая, что ж ты не рада
Весёлому пенью гудка?

Linda 😉🌞

🙂👍

Анатолий Васильков

Это песня 60 годов

Linda 😉🌞

Хорошо

Ирина Китаева

Доброе утро) спасибо ,добрый человечек) моё утро началось с утреннего бодрящего свежесваренного кофе 💓

Linda 😉🌞

😊👍👍💐

Татьяна Лагунович

🖼у меня сегодня с 6-00 улыбка- я полдня с малыми внуками. А с ними, ну очень весело!

Ирина Коршунова

У меня утро начинается с кормления любимого кота Ришара, а это всегда для меня позитивно!

Linda 😉🌞

Хорошо

Би
Белка и Хрюня

с хмуроватого из за того что опять до пол первого валялся в постеле, и стал время ругать.

Linda 😉🌞

А что же так?

Би
Белка и Хрюня

да потому что это и мою бабушку бесит, хочется быть властилином времени, так и хочется дать пинка времени что бы перешло назад на пару часов.

Linda 😉🌞

Да уж, бывает

Бо

с чеченского языка смеха и разговора за окном 🤔 какой однако жёсткий диалект у них 🤔

Linda 😉🌞

🤷‍♀️

Бо

ну как то так / работаю они там что то / делают / ремонт

Linda 😉🌞

Понятно

Бо

🍎

Linda 😉🌞

🍊

Мистер Сингулярный

С улыбки.) Проснулся рано, открыл глаза и поблагодарил Всевышнего за еще один день.

Евгений

С улыбки. Как можно не улыбнуться, глядя, как открываются глазки моей любимой.

Linda 😉🌞

Прекрасно

Евгений

Это вам 🌷🌹🌷

Linda 😉🌞

Спасибо, а это вам ☕