Ма Руся

Кто нибудь сказки пишет? Расскажите добрую. ( просьба с пошлостями проходить мимо)

Ответы · страница 3
Александра Куценко

сказок было много в мире но одна запомнилась дочка с мужем распростилась мама за него пошла вот такая сказочка

Ма Руся

Вы вопрос хоть читаете?

Неклюет

-Мама, папа молотком в палец себе попал. - И что он сказал? -Маты пропускать? - Да. - Тогда он ничего не говорил.

Ма Руся

Это анекдот. Я не просила

Ма Руся

Я знаю этот анекдот полжизни

Неклюет

...а продолжение? И потом, коли знаете пол жизни, значит мат вам не чужд.

Ма Руся

Всего хорошего

Неклюет

Вам это нужнее - сухарь конический.

Там Где Лето

Хотите хорошие "Добрые сказки"?... Найдите Гектора Шульца в инете, у него свой сайт. Не пожалеете, надеюсь)

Ма Руся

Спасибо

Феропонт

расскажу вам сказку.... про кота колбаску..... жил был кот колбаска, вот и вся вам сказка.....😜

Ма Руся

Спасибо

Павел Пахин

Не по адресу , пишешь 😉 зайди на сайт знакомств ...там тебе таких сказок навешают 😝

Ма Руся

Сами и идите

Павел Пахин

Тебе сказок охота , вот и топай 😁

Ма Руся

Хам

Павел Пахин

Не , я добрый 😉 я в тебя , ни одной буквочкой ...даже не плюнул .

Виталий Молчановский

Не сказки, а интересные случаи и истории из своей лихой жизни. Если есть желание, могу почитать.

Ма Руся

Из лихой не надо.

Валерий Дягилев

Послушай сказку о Красной Шапочке в исполнении Елены Поляковой. Вот новая постановка сказки

Денис Студеникин

Жили были дед со старуха........ .... .... ... .. . И стали они жить поживать и добра наживать! И тд. и тп.

А Таю

МАРИНА ИМЯ НЕ ПОШЛОЕ, ПРОСТО У ВСЕХ МОЗГИ ПОШЛЫЕ, ВСЕ ХОТЯТ ВАШИ НИЖНИЕ ГУБКИ ПОЦЕЛОВАТЬ......

Ма Руся

Урод и вы

Sasha Xristov

A davaite poigraem v odny igry:Kazhsuj govorit odno predlozhenie.Naprimer nachinaem skazky.Zhila bula devyshka po imeni Marina.-----------Dal'she vasha ochered')

Ма Руся

Нет. Я не игрок

Игорь Шелудяков

Затеял сборник. Но там нет добрых. Нравоучительные. А "сказка" для аллегорий изображения.

Ма Руся

Спасибо за ответ

Наталия Амосова

Я не пишу, но хочу написать. Только я думаю, что Сент-Экзюпери и Киплинг уже все написали)

Ма Руся

Тогда и песни все написаны

Наталия Амосова

не думаю, музыка она более объёмна,чем слова

Д&
Димитрий "киржачский"

"Жили - были два павлина, вот и сказки половина. Жили - были два гуся... вот и сказка вся...".

Ма Руся

Спасибо

Ма Руся

Верю

Павел Павлов

Жил был мальчик, звали его Хуан. И родился он в обычной семье плотника и офис-менеджера.

Алексей Хрестенко

Это же так легко написать добрую сказку, своему ребёнку...эрудиция+любовь+фантазия.

Ма Руся

Так пишите. Всего хорошего

Ма Руся

Я не просила меня учить. Не знаете, так проходите мимо

Юлия Нурисламова

Я когда-то написала дочери к утреннику в детском саду басню....жаль, не сохранилась

Ма Руся

Стихи я как то не воспринимаю к сожалению. Прозу

Юлия Нурисламова

Кому что нравится

Ма Руся

Вы уж извините. Не обижайтесь

Юлия Нурисламова

А какие могут быть обиды)

Ма Руся

Спамибоо

Александр Ершов

Я так скажу, в моем возрасте добрых сказок без легкой доли пошлости не бывает...

Виталий Быкадоров

Встретились, полюбили, жили долго и счастливо. И умерли в один день....Сказка:)))

Ма Руся

Скорее инструкция

Виталий Быкадоров

Емко, информативно, сжато, доступно. Время - деньги в наш век:))))

Ма Руся

Наверное

Виталий Быкадоров

Точно! Хорошие, добрые долгие сказки рассказывают вечером при свечах или детям или любимой перед сном:)))

Ма Руся

Может и есть так

Лидия Поготовко

Реальность - лучше всех сказок Мира ! Нужно лишь понять что от тебя хочет БОГ1

Mr. Smith

Без проблем. Вам на политические темы, экономические или ещё какие-нить?

Ма Руся

Пропускайте