Эл
Эльмира

Вечер. Полумрак. Свечи. Он и Она. Закончили ужин. Она ему нежно на ухо: - Ну все, теперь ты мой... - Вот еще! Сама мой!🤣

Ответы
Ivan Linnik

- Теперь я больше никогда не буду с волнением ждать его шагов и звонка в
дверь ровно в семь часов вечера!
- Боже, что случилось?
- ... И больше никогда не будет для него полумрак в гостиной...
- Да ты что?
- ... Он больше не будет сидеть рядом по вечерам и называть меня нежными
словами, как он делал все эти два года! А сегодня вечером я сожгу все
его любовные письма!
- Ты собираешься с ним расстаться?
- Нет! Я выхожу за него замуж!

Риточка

аха аптека фонарь "Ночь, улица, фонарь, аптека,

Бессмысленный и тусклый свет.

Живи еще хоть четверть века –

Все будет так. Исхода нет.

Умрешь – начнешь опять сначала

И повторится все, как встарь:

Ночь, ледяная рябь канала,

Аптека, улица, фонарь."

Годана

— На прошлое Рождество гадала. Капала воск от свечи в воду. Получившаяся фигура очень напоминала мужской член. Обрадовалась, думала — мужика себе хорошего найду… Оказалось просто год был х*евый…

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

мужик подходит к таксисту и говорит - подвезёшь двоих? таксист - так вы же один; мужик - а ты что не поедешь? 😁

Виктор Правдин

Ну утро в этой же семье - Дорогая, у нас есть что-нибуть поесть? - Там пончики. - Сама ешь свои тампончики!))

Анисим Шпонкин-Валуа

Продолжение-Она,раздеваясь-"Ну,сейчас я тебе покажу...!" Он-"Ну вот еще...сама себе и показывай!".

Андрей Науменко

Вот-вот, девушки все такие меркантильные - сразу домашние дела на мужчину перекинуть хотят.

Андрей Науменко

Тараканы не заводятся за день.

Эл
Эльмира

Все равно такими действиями вы прикладываете почву для их разведения и вообще это может в привычку войти не мыть посуду сразу после того как поели..а если уж романтич вечер,то то посуда до утра так простоит

Андрей Науменко

Так вроде бы про конкретный романтический вечер речь, не?

Эл
Эльмира

Ну это да

Андрей Науменко

Ну вот и поэтому так.

Евгений Семенихин

наверное на первое свидание надо ходить с посудомоичной машиной

Вячеслав Подольский

🤔Какой наивный, мыть все равно ему прийдется🤣🤣🤣

Эл
Эльмира

Вот вот)

Алексей Калиниченко

Да он просто не правильно понял, эту фразу произнесеную ею

Александр Никитин

Как в детстве анекдот -- молчишь паУза.... хи хи три раза 😉

Сергей Комитетски

Класс ))) Принеси мне ещё и кофе к постели 😜

Оленеслав

В натуре охренела! Он ей доверился, расслабился, а она!...

Акмал Тураходжаев

😋😋😋🥰🥰🥰

Дядя Шао

все сон-проснись.спишь ну спи-доступна вечность.

Игорь Михайлов

!!!!! Кажется она 😕 имеет дело с альфонсом.

Сергей Алексеев

Он - давай переспим? Она- интересно кто кого?

Nika Nika

не плохой юмор.каждому свое.Это романтично.

Владимир

ну тогда каждый свою тарелку моет 😁👍

Владимир

это наказание будет )))

Эл
Эльмира

Это жестокое наказание!вы изверг

Владимир

ну есть лайтовый вариант просто , замочить посуду ) апотом кто то домоет)

Эл
Эльмира

Ну тоже вариант)

Владимир

ага)))

Ирина Карпова

этой шуткой мы еще в прошлом веке шутили...

Эл
Эльмира

Я рада за вас