Ro
Romashka-Я

А для вас важно, как выглядит собеседник? И здесь и в реальной жизни.

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

здесь пожалуй нет. Лишь бы вопросы были адекватные и дружелюбные. В реальной жизни наверное тоже хотя некоторые производят отталкивающее впечатление

Александр

Конечно! Рога, копыта и хвост должны быть аккуратными, чтоб шерсть клоками не болталась между щупалец, чтобы на клыках не было запёкшейся крови.

Ro
Romashka-Я

)))

Александр

А то в приличный морг не пустят перекусить.

Le Gushon

Смотря о чём беседовать в реальной жизни. Если он позиционирует себя, как стилист, а выглядит, как плохой стилист, то это настораживает. 🤔

Романа

Просто собеседник? Просто тот, с кем я разговариваю о чём-то, нас обоих интересующем?! Нет, не важно) И даже, считаю, нелепым это обсуждать)

Ro
Romashka-Я

А для некоторых важно) Поэтому и возник такой вопрос.

Романа

Эти некоторые - мужчины! Все!

Язва Сибирская

Если я знаю что ты красотка конечно же и говорить я буду с тобой совершенно по-другому чем с тем человеком которого не видел

Андрей Акбаров

Здесь абсолютно все равно, в реальной жизни конечно должен быть адекватный, образованный, то же относится к женщинам

Александр К.

Далеко не всегда... Поболтали- и ладно. Уж если совсем плотное общение будет, тогда я и сам все, что надо, найду..

Ирина Карпова

важно.я люблю красоту и фотогеничность.красивый человек- уверенный в себе человек.

Ro
Romashka-Я

А при чем тут трупы, Ирина?

Ирина Карпова

картинки цветочков срезанных присылаете.

Ro
Romashka-Я

Аа... сорри, не ожидала такой реакции) поняла, извините!

Ирина Карпова

еще раз приятного вам времени суток.

Ro
Romashka-Я

Благодарю!

V/
V/S/G/

Здесь совсем не важно потому как многие и я в том числе не афиширую свою внешность

Ин
Интеллигент

Важно. В человеке все должно быть прекрасно и душа, и одежда, и лицо, и мысли)

Светлана Спицына

Абсолютно нет , не внешние данный важны и возраст , внутреннее содержание

Ro
Romashka-Я

Согласна с Вами!

Владимир Хлестаков

Правильно

Юр
Юрий

В общем нет, но знать, что на авке свое фото, а не чужое, было бы приятней!

Ro
Romashka-Я

Согласна!

Юр
Юрий

🤝

Владимир Фомичев

Не имеет значения как выглядит собеседник , Что бы человек был хороший .

Ro
Romashka-Я

👍 согласна

Ел
Елена

Именно для меня, да, а здесь на аватарках одни фейки, писать в пустоту?

..
.....))))))

Да...кто говорит нет,тот врёт)))хотяяя...здесь...в меньшей мере

Николай Ntv

Лепестков не вижу. Не ромашка это. Видно распускаться надо.

Ro
Romashka-Я

Скоро распущусь))))

Николай Ntv

Только прилично. Чмок!

Ro
Romashka-Я

Всегда за приличие!

Николай Ntv

Умничка! Таких люблю.

Ed Volkonski - Corvyn

В рнальной-жа; Здесь какие-то погоняла и картинки-все равно

Красота Неземная

В реальной конечно хочется знать, а здесь не важно совсем

Аксинья

Мне же не под венец с ним идти. Важно что и как говорит.

Алекс Венцель

Важно что он говорит, а внешность на втором месте...