Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Сердце у того большое, кто не сдается, не прячется, не боится, не стесняется. Как результат, человек с большим сердцем доводит дело до конца, несмотря на невзгоды, не плачет, не жалуется и не кривит душой. Как считаете?) Приведите примеры из своей жизни людей с большим сердцем и наоборот)

Ответы
Екатерина Ламберт

Встречала я таких людей, но сердца у них не было, а вот хребет и воля из стали! )) И наоборот люди с огромным сердцем, безграничной добротой встречались неуверенные, зажатые, нерешительные...

Наверное мы немного о разных вещах. Ты же знаешь, я перевожу с англйиского, много теряется))))))))

Екатерина Ламберт

Знаешь я тоже так подумала, потому что ну не мог ты перепутать сердце с характером! ))))

Не ну понятно, что бессердечные люди плохие, и если кто-то говорит в сердцах, значит ... по моему, нервничает)) Тоже не особо клево. Дай ка, я снова переведу)))

Вера Кудрина

Физический объем сердца у каждого разный, но приблизительно одинаков! А вот возможности, скажем души, сознания - тут и Вселенная не догонит! Но! У каждого своя планка!

A.l.i.c.e.

Синему киту, похоже, вообще страхи и стеснение не знакомы. Цифры ошеломляют: 1,5х1,2х1,2 м, 180 кг, 220 литров крови за одно сокращение.

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Человек с большим сердцем способен простить,Миша.Пусть это и трудно...больно....но нужно.

Простить НО не забыть. Это разные вещи.

Наша память многое хранит....

Я поняла тебя прекрасно.

Прости человека, но помни, что кинжал, которым он хотел тебя заколоть, никуда не делся.

Серёжкина Я!

не в размерах сердца дело - а в отношении твоего сердца к жизни!

Написат Дагирова

с большим - единицы а вот наоборот - оглянитесь вокруг................

Написат Дагирова

удачи Вам в поисках Большого и светлого

Андрей Науменко

Да вот как-то... У всех есть моменты слабости и ленности...

L(
Leon (Санкт-Петербург)

вот это круто трансформировался))

L(
Leon (Санкт-Петербург)

это моя программа так на тебе сработала ?)

Ноги то, и базу, и фулбади? Ну в общем то да, базу лупил по полной)

L(
Leon (Санкт-Петербург)

до каких весов дошел , интересно)

Это я не сушился в этом году) Решил не терять темпа)))

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Кардиохирурги бьются в истерике)

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Это связано с разными патологиями

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Ну на одной работе его нет смысл замыкать, иначе оно быстро устанет

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Ну можно... краткосрочный))

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

я знаю тут несколько таких)

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

С Нами Спиритус и Менделеев)

Привет) Этот недомерок диванный срубил диалог. У тебя в коментах он был последним, теперь не вижу)

Вчера я его снова решил пощупать. Он такой - опять ты...... 😂 Устал пацаненок))))

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

дрочить ему помешал наверное)

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

в следующий раз аккуратнее)