Сергей Из Сибири

Маляру-штукатуру в течение выполнения заказа, заказчик постоянно на выплачивал положенных денег.
И он стал опасаться, что хозяин и вовсе не расплатится с ним, по окончании работы.
Хозяин, приняв работу, начал придираться и, бесчестно обсчитав работника, выгнал его вон.
Тогда он решил отомстить заказчику и в ходе выполнения работ сделал это . После чего заказчик сам нашёл штукатура и не только рассчитался с ним , но и заплатил в два раза больше . Что сделал штукатур для мести ?

Ответы
Денис Шаповалов

Что они только не делают и яйцо кладут и бутылку,ещё наверное методы есть борьбы с заказчиком который не платит

Сергей Из Сибири

Ну да ... заштукатурил несколько сырых яиц в стену под обои - проколов иголкой скорлупу и слой свежей штукатурки.

Татьяна Федоренко

То, что напугало или доставило неудобство. Теперь у него или дурно пахнет, или пугает.

Сергей Из Сибири

Ну да ... заштукатурил несколько сырых яиц в стену под обои - проколов иголкой скорлупу и слой свежей штукатурки.

Татьяна Федоренко

Известная байка)) То же про строителей домов. Только там делали заклад в угол и звуки воспроизводил ветер, пугая.

Сергей Из Сибири

Всё верно ... Вот и ещё раз убеждаешься в правильности народной мудрости "Скупой - платит дважды"

Татьяна Федоренко

Как аукнится, так и откликнется)

Николай

Либо замуровал сырое яйцо, либо пустую бутылку...

Сергей Из Сибири

Первое ... он заштукатурил несколько сырых яиц в стену под обои - проколов иголкой скорлупу и слой свежей штукатурки.

Николай

😁

Мила ♥♥♥

Замуровал чего-то в стену, что потом смердело))))

Сергей Из Сибири

Ну да ... заштукатурил несколько сырых яиц в стену под обои - проколов иголкой скорлупу и слой свежей штукатурки.

Мила ♥♥♥

Слышала о таком способе))

Сергей Из Сибири

Вот и ещё раз убеждаешься в правильности народной мудрости "Скупой - платит дважды"

Мила ♥♥♥

Вовремя маляр сориентировался))

Сергей Из Сибири

Просто "включил голову" и взял то, что ему полагалось ... да ещё и с процентами ... 😉

Кристина)))

Тухлое яйцо заштукатурил😂в стену

Сергей Из Сибири

Ну да ... заштукатурил несколько сырых яиц в стену под обои - проколов иголкой скорлупу и слой свежей штукатурки.

Кристина)))

Вонь стояла такая.что заказчик был вынужден обратиться к нему же..так как только он знал..где эти яйца заштукатурил)

Сергей Из Сибири

Именно так и было ... 😉

Кристина)))

Знаю)

Вера Гудкова

Не умею мстить, трудно догадаться.

Елена Данилова

Наверное главном намазал? ?)

Сергей Из Сибири

Он заштукатурил несколько сырых яиц в стену под обои - проколов иголкой скорлупу и слой свежей штукатурки.

Елена Данилова

Понятно .

Татьяна *

В краску го...на добавил?)

Сергей Из Сибири

Он заштукатурил несколько сырых яиц в стену под обои - проколов иголкой скорлупу и слой свежей штукатурки.

Татьяна *

И всё протухло)))

Сергей Из Сибири

Через короткое время хозяин особняка почуял нестерпимую вонь на весь дом - он долго не мог найти источник - но маляр сказал ему - заплатишь столько-то - получишь чистый воздух в доме.
Делать было нечего - пришлось платить. Тогда маляр разбил штукатурку в ему одному известном месте и вынул яйца. Получил при этом отступные ещё кроме долга хозяина за честно выполненную работу.
Вот как надо делать - если Вы заранее не уверены в честности партнёров.

Татьяна *

Хороший способ)

Нинна Ковальчук

Замуровал ЯЙЦО в стене.

Сергей Из Сибири

Ну да ... заштукатурил несколько сырых яиц в стену под обои - проколов иголкой скорлупу и слой свежей штукатурки.

Илья Поляков

Яйцо за штукатурил ))

Сергей Из Сибири

Ну да ... заштукатурил несколько сырых яиц в стену под обои - проколов иголкой скорлупу и слой свежей штукатурки.

Владимир Попов

Закатал тухлое яйцо

Сергей Из Сибири

Ну да ... заштукатурил несколько сырых яиц в стену под обои - проколов иголкой скорлупу и слой свежей штукатурки.

Борис Макаренко

Кокушко замазал))))

Сергей Из Сибири

Ну да ... заштукатурил несколько сырых яиц в стену под обои - проколов иголкой скорлупу и слой свежей штукатурки.

Борис Макаренко

Старый проверенный способ))))