Мартини Крепкий

🖼вот как молодежь себя представляет , хотели бы такое добро что вас представлять будит ?

Ответы
♀ Эри Волкова ♀ 26

О, так "по взрослому" судить по кучке шлюх о целом поколении.

Мартини Крепкий

а кто сказал что она шлюха ? что за новость

♀ Эри Волкова ♀ 26

Успокойтесь, я называю шлюхами всех, кто светит своими прелестями, как эта. И, да, я знаю, что это слово означает совершенно иное, не надо меня учить. Для меня они все шлюхи.

Мартини Крепкий

интересно конечно , а ты не шлюха ?

♀ Эри Волкова ♀ 26

Если ТЫ найдёшь на просторах интернета хоть одно подобное фото со мной, тогда признаю и про поколение, и про себя.
Но, так как ТЫ нихрена не найдёшь, то либо следи за языком, либо завали хлебало.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Чё хотеть-то. У меня побогаче

Don Без Pardon

Майн Гот! Что это было?!

Наталь

ебанутое созданье...

Sergey

Рядом бы хотел

Сергей Зимин

Нет