Лю
Людмила

Вы в каких отношениях со своей жизнью? Любит она вас или на излом пробует?

Ответы · страница 2
Сотник Виктор

Главное, любить Жизнь такой, какая она есть, а не пребывать в мире фантастики

♛ О*Contra Spem ♛

сильные люди выбирают сложные пути , а я заключила с ней пакт о ненападении .

Лю
Людмила

Разумно

Анатолий Овчаренко

Проверяет на мужской стержень и мужественность....потом попускает и опять!

Лю
Людмила

держись

Анатолий Овчаренко

С каждым опять, идёт молибденовое напыление…..крепшаемммм!!!!

Лю
Людмила

молодца

Лю
Людмила

ой

Анатолий Овчаренко

Никаких...ой! А вперёд за орденамиии….

Лю
Людмила

да хватит их уже , собираюсь в отставку

Бабка Ёжка

я точно знаю, она меня и научит, и проучит. хороший воспитатель и стоп-кран

Лю
Людмила

Классный ответ

Бабка Ёжка

🙂 я сама такая

Antti Iholaynen

Жизнь меня всегда жалеет, всегда подсказывает выход из сложных ситуаций.

Лю
Людмила

Молодец

Лю
Людмила

Да она

Antti Iholaynen

Жизнь она такая, всегда подскажет, всегда поможет. Надо только уметь её слышать.

Лю
Людмила

Замечательно если так

Виталий Иванович Вербицкий

Так ведь не зря же Виталием назвали, всю жизнь живешь назло всем чертям!!!

Александр

)))) примерно как природа.... то снег то дождь то солнце! то буря то штиль!....

Лю
Людмила

тогда держись

Александр

)))))... "вся наша жизнь борьба"

As
Asen

..нет однозначного ответа. Любит, но задачи подкидывает иногда сложные)

Елена Черепкова

любит, только нет мужчины- наверное не хочет, чтоб он мне сделал больно

Лю
Людмила

возможно и так

Моня Гершензон

с утра трясёт .... к вечеру покачивает ... (или может это климат местный)

Лю
Людмила

Ой , вот какой климат

Мария Кокшарова

Жизнь длинная штука,хотя и очень короткая,но я ее очень люблю всякую

Лю
Людмила

молодец

Мария Кокшарова

А что Вы хотите и ждете от жизни?

Лю
Людмила

я просто живу

Светлана Спицина

Всякое бывало, но жизнь прекрасна не смотря ни на то и вопреки всему.

Лю
Людмила

не спорю , да

Чеширский Крот

Как только не любит, даже в положении Тредленбурга, но пока живой...

Лю
Людмила

молодец

Ан
Андрей

Всё таки больше любит. Порой забирает дорогое, что бы дать другое.

Лю
Людмила

мудрая она у вас

Ан
Андрей

Сам порой удивляюсь. Ангел-хранитель хороший.

Лю
Людмила

это точно

Борис Моор

Иногда любит, иногда на излом пробует... что делать такова жизнь!..

Лю
Людмила

Не спорю

Борис Моор

Надо жизнь любить, тогда и она в ответ!..

Лю
Людмила

Точно

Олег Горшнёв

И то и другое, так что товарищ проверенный жизнью со всех сторон.

Дмитрий Табунов

И на излом, и на растяжение, и на изгиб. Сопромат в действии... 😉

Лю
Людмила

Стойкость значит определена

Галина Семенова

Как аукнется - так и откликнется. Я люблю её, а она любит меня!!!

Лю
Людмила

класс

Гадкий Койот

С жизни на нас пофиг, они не злая и не добрая и никого не любит.

Николай Ушаков

Она больше благоволит ко мне, когда я от нее ничего не требую!

Лю
Людмила

умна она у вас