Валерий Дементьев

Ты есть то. Все, что ты видишь, является тобой. Не существует разницы между переживающим, переживанием и переживаемым. Любая грусть – это ты. Любое счастье – это ты. Всем, что ты можешь придумать, ты являешься. Как ты можешь не сострадать тому, что ты есть?

Ответы
Им
Имя

философский подход к жизни...но верен отчасти. мы не можем быть другим человеком, каждый личность! мы есть то, чем мы живём, что видим в других, как их понимаем и принимаем. чем наполнен наш внутренний мир, то и есть нашей душой. то , что другие в нас видят? они видят меньше - больше...тоже зависит от их понимания и наполнения. каждый видит в другом себя... способность правильно оценить других - это дар души, её доброта и понимание. если есть сравнение, то это сравнение с собой. считаешь другого глупее? а в чём? может тот, другой знает в другой области больше, чем ты, может , у него отношение к окружающим такое, каким не обладаешь ты даже в пятью высшими образованиями, хотя, умнее...потому и говорят, что не нужно быть умным, нужно быть мудрым

Роман Гендельман

я есть я

Им
Имя

да поняла...только к чему?

Роман Гендельман

просто

Им
Имя

ну пока...просто

Роман Гендельман

взаимно

Надежда Доронина

А разве это плохо? Можно самому смодулировать свою жизнь

Бахытгуль Нурахметова

Нет конечно всеравно одинаковое происходить болезненно

Rima Kravcenko

оплакиваю не получаемое

Надежда Губинская

Странная философия!

Валерий Дементьев

ничего странного...на самом деле , в мире нет никого и ничего, кроме Тебя

Ольга Колпакова

только вот..зачем?

Валерий Дементьев

конечно незачем..... 😀

Валерий Дементьев

конечно незачем..... 😀