Мария Герасимова

Всем, привет! Посоветуйте для ребенка школьника хорошие, качественные шариковые ручки. Какие не куплю начинают вытекать, мажут при письме, мучается ребенок.

Ответы
Владимир Жиров

Это беда прогресса. Мы в школе начинали учиться писать перьевыми ручками с чернильницами. Потом перешли на поршневые и пипеточные ручки чернильные. И только, начиная со старших классов в наш обиход вошли ручки шариковые. Но они не текли и не мазали.

Марина Леонтьева

Я не замарачиваюсь, иду в августе в канцелярский и на весь учебный год беру штучно разные ручки. Если какая не очень, то выбрасывает следующую берет и т.д.

Maria Kkk

Очень советую ручки «Писало», я их уже дважды заказывала. Хватает надолго, в наборе 30 ручек. Паста не мажет. Удобные и качественные.🖼

Мария Герасимова

А где вы их заказываете, можете скинуть ссылку?

Maria Kkk

На Озоне заказываю, конечно дам ссылку. Кстати эти ручки подойдут для левшей и правшей. И упаковка была хорошая, все целое пришло. https://www.ozon.ru/product/ruchka-sharikovaya-sinyaya-nabor-30-shtuk-826735968/

Антонио Гареев

А тебе никажется странным, что ни у кого не текут, а у твоего ребенка текут ручки?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Без понятия какие посоветовать.Я беру и всё норм

X-M@N

Что разных производителей и текут🙄

Al
Alex

Купи ему простой карандаш

Тимербулатов Рамис

Может руки ему настроить

Ма
Майк

Попробуйте перьевые.

Ро
Ромашка🌼

Ручки Вic попробуйте)

Ро
Ромашка🌼

Я тебе потом расскажу)))

Кто-То

Обязательно)))

Ро
Ромашка🌼

Договорились))

Кто-То

🤜

Ро
Ромашка🌼

🤛

Виктор Маркелов

Гелевые купите.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

))))))).... Паркер.

Александр Рузметов

Parker, Sheaffer

Александр Рузметов

Parker,

Ле
Лена

Big