Павел Павлов

существуют инопланетяне?

Ответы
Дарья Суркина

Без сомнений. Земля - не центр Вселенной, и полюбому есть схожие планеты по условиям для жизни.

Ирселия

Только что какая-то зелёненькая хрень шепнула мне на ухо, что они существуют. Только тс-с-с-с!!))

Александр Даньшин

Ну это смотря сколько принять,а то можно увидеть даже чертей и летающих крокодилов.

C&
Cheeeba ''

это утверждение? тогда с определенной долей вероятности я могу с вами согласиться

Артём Полушин

скорее всего есть или еще какая форма жизни просто пока вне нашей досягаемости..

Иринка Белоцерковец

да, и они рядом с нами, просто посмотрите на тех, кто рядом с вами

Ольга Байрамова

да один даже учился со мной в институте, и еще парочка в школе

Николай Коханюк

нет, их не существуют, как инопланетян, это просто бесовщина

Олег Прокопченко

Вообще то, это материализация духовного мира, в т.ч. бесов)))

Тимофей Комаров

Надеюсь=)Я любопытный=)Только мне кажется они не плохие=)

Николай Васильев

по теории вероятности существует миллионы цивилизаций

Виктор Скороход

За инопланетяней не знаю,а какаято хрень точьно есть.

Каныбек Бек-Мусалим

Надеюсь да. Но в Коране и в Библии не чего не сказано

Вадим Урманчин

но это внеземной разум.поэтому и не сказано

Каныбек Бек-Мусалим

В Коране все написано кок создал этот мир и когда в плоть до наших дней и после

Каныбек Бек-Мусалим

Не проста нашу планету вся Вселенная написанно

Вадим Урманчин

широкая у тебя значит душа

Каныбек Бек-Мусалим

Поверь мне не которые люди этот принцып думают что это для слабых людей

Светлана Штеле

конечно, это уже доказано, есть параллельные миры...

Олесия Тузова

НЛО и прочая белиберда существует ли ? Нет . Не верю

Наталья Попова

В голове у каждого живет свой у некоторых семьями

Alla Bochanova

Ну если не инопланетяне то кто то все равно есть))

Надежда Мирошникова

Не знаю-с...не встречала-с...А вы думаете, что есть?

Алексей Матусевич

Обязательно. И даже очень неплохо существуют.

Сергей Кандинский

Думаю, что да. Но многие учёные это отрицают.