Неизвестный Неизвестен

«Назови свои недостатки - своими достоинствами. И носи их гордо, как щит. Тогда никто не сможет тебя ранить...»

Ответы
Наталь

​- Почему у тебя унылый вид?
- А-а... стыдно признаться... мочусь во сне.
- Сходи к психотерапевту, он тебя легко вылечит.
Через месяц:
- Ну, у тебя совсем другой вид, держу пари что он тебя вылечил.
- Не, не вылечил, но теперь я этим горжусь!

Надежда Богомолова

Есть мнение, что наши недостатки- это продолжение наших достоинств. Поэтому кто гордится своими достоинствами не стыдится и своих недостатков

Расена

разве можно гордиться недостаткам?), их надо стыдиться и исправлять)

Неголубой Огонёк

да...да нет никаких недостатков...есть только выводы умов человечков

Иулиания

Надо не только их назвать, надо осознать, что это достоинства!

Фило Софочка

Так давно есть такой девиз "Вот такое Я гивно!"

Кт Мпо Ду.

Совет из пособия : "как стать идиотом"

Людмила Бондаренко

Типа быть жутко наглой??

Саида (Samarkand)

😏