США в 2022 году ПОЛИЦЕЙСКИМИ было застрелено 1096 мирных жителей (statista.com)

–4
Ответы
Евгений Во-Ин

да - я сегодня видел - у девушки от запраки черт хотел угнать машину - вышел её парень и завали нахрен к чертям - обвинения в убиестве нет

Z*
Z*Ирина*

А сколько полицейскими в США было застрелено не мирных, а вооруженных жителей?

могу позже ссылку на их сайт дать

Z*
Z*Ирина*

зачем?
иногда смотрю шоу Такера Карлсона на русском

а .понятно.

Ни
Николай

Эмигранты-латиносы.И вот если бы вы написали немирные,это что,солдаты?

МИРНЫЕ по (беспределу) отдельной строкой это

Олег Гузенко

А по нам есть такая статистика,? Ну так то США колыбель свободы)))

именно за неё за колыбель

Ул
Ульяна

Вы главное верьте. И продолжайте смотреть первый канал.

читать умеете

Ул
Ульяна

Да, да. Вот и я думаю, почему всего лишь 1096, а не миллион

statista.com это отсюда.потом общедоступная информация в ихнем мвд по расовым преступлениям в том числе

Ул
Ульяна

Главное - продолжайте верить

Ле
Легенда

Надо же куда то людей девать. Войны в Америке не бывает.

Валерий Воронов

На 350 миллионов? Даже не смешно , не в РФ живёшь..

не преступников МИРНЫХ ЛЮДЕЙ

Валерий Воронов

Ну да, а РФ менты забтвают только преступников..и всегда правы им и стрелять не надо..самоповесился самоубился и тд

Амид

И что? хотите пойти мир к ним притащить свой?

странный вы однако. . . "один про фому,другой же про ерёму".

Мудояр Яромуд

Не обманывайтесь.. У нас на порядок больше !

Где публикуют беспредел полиции в рф ?

Мудояр Яромуд

В том то и дело что не где...

они отдельной строкой в отчетах

Чанга Чунга Чунгович

Видимо, жители были не такими уж и мирными.

статистика именно про мирных жителей (беспредел)

Тимербулатов Рамис

Мирных не стреляют ,не пизди ,

ты идиёт или с рождения такой

Тимербулатов Рамис

Это ты херню несёшь

зайди на сайт сам прочти .чего проще что бы голословно не обвинять

Тимербулатов Рамис

Я не обвиняю и не в восторге от Америки ,но их полиция работает лучше чем наша ,просто там негры обнаглели ,вот и сокращают их маленько

из этого числа негры 225 (мирные ) это статистика по беспределу полиции к МИРНОМУ населению. Убийства преступников другая статистика

Тимербулатов Рамис

Лес рубят ,щепки летят ,у нас и бутылками насилуют менты поганые🙂

Angel Wings

У них много власти.

😞

Алевтина

Даже не удивляюсь

Хитрый Лис

Многовато за год

Иса Джи

Опасная страна

Иса Джи

15%хотят эмигрировать

вполне возможно

Иса Джи

Значит 1,5%самоубийств... приблизительно

нужно читать.что гадать

Иса Джи

Аналогии

Alex Dark 🇷🇺

это не странно

Василиса Котлова

Адекватных?

Татьяна С.

И тишина....

Вера Гудкова

многовато

🤝🌷

Лукас Шакал

маловато