👑 Артёмка 👑

Завтра выхожу с больничного. Как объяснить начальнику свой морской загар?

Ответы
Игорь Кузнецов

Очень просто: это не загар. Это меня каждый день по три раза крепким чаем смазывали, по этому я так быстро выздоровел. И сразу это не смывается. Вот и все.

Sp
Sp405

Никак, отправиться куда нужно. За подделку документа. И всех кто помогал его подделать тоже на скамью подсудимых. Если этот вопрос не с юмором.

Георгий Ламбоцкий

Замучили однотипными слизанными вопросами. Больничный выписан через емиас или куплен в переходе? Кого тогда колышет ваш внешний вид.

Ya
Yarina

Скажите,что в больнице такие плохие условия,что даже помыться негде.... И это все отмоется через месяцев так 6))))))))

👑 Артёмка 👑

Ответила как мужик 🤦‍♂️

Ya
Yarina

Часто приходилось выслушивать объяснения подчиненных)))))

Майя Петрова

Беее... Легко и просто: врач Вам сказал, что не хватает витамина D в организме и порекомендовал загорать на море...

Грейсвандир

болела морским прибоем и задушевными обволакивающими лучами солнца, которые негою и теплом меня пронизывали)

Станислав

Скажите, что в палате включали ультрафиолет для обеззараживания, я не при делах)))😄

Дмитрий Буйских

Ипачкалась когда генеральную уборку делала и так что с первого раза не отсылать.

Ол
Ольга

Да просто. Прописали солярий от псориаза - пришлось ходить.
Да, да, каждый день.

Мила Видная 🇷🇺

Кровать, на которой болел, на свежем воздухе стояла- доктор прописал! 😁😁😁

Svetlana

Он все поймет без слов! И на квартальную премию не рассчитывайте 🤣🔆😂

👑 Артёмка 👑

Я рассчитываю только на общение с тобой красавица 😉

Svetlana

🤝🔆

Sерый

кварцевание брат..кварцевание..вроде взрослый а таких вещей не знаешь..

Милота))

Думаю что начальнику похрен на твой загар, больничный есть да и ладно

👑 Артёмка 👑

Тебе тоже похрен... на меня?

Милота))

🧐

Masha Kazakova

Кварцевание😉... Доктор прописал... А что надо оправдываться? 🤔😂😂😂

Александр Захаров

Ты доктора спроси. Который больничный тебе открывал, вёл и закрывал.

Улугбек

Сослаться на физиотерапевтические процедуры на стационаре...

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Скажи "блэк лайф мэттер" - жизни чёрных тоже важны, плеать!☝️

Санёчек Я )

Скажи что на УФЧ процедурах что то пошло не так😂 облучился

Марина

В больничку солярий завезли, процедуры, солнечные ванны😁

Татьяна

Объясните, что именно мморской загар прописал доктор.