Друг

Как у людей с многолетним опытом работы получается действовать так,как будто опыта работы нет?

Ответы · страница 2
13-Я***

это талант ☝️ вот попробуй, не получится же 😁

Друг

Я слишком ленива,чтобы столько косячить)))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

о чем-то другом думал, когда делал...вот

Sergio

Все просто. Нет достаточной мотивации.

Друг

Нууууууу...Хм...Ну возможно, но ... 😄 Смешно стало. Это ж ко всему можно отнести. (Глупый - нет достаточной мотивации умнеть. Ленивый - нет достаточной мотивации трудиться) 🤭😄 Короче ,у нас (на одной из работ 😎) новый руководитель,который ,типа,с многолетним опытом работы, а ведёт себя так,как будто опыта вообще нет. Обычно люди смотрят на структуру , определяют её годность и варьируют. А у нас предыдущий руководитель был очень умный и прежде чем менять его наработки,надо было 10 раз подумать, а этот пришёл и революционно всё смел и начал "строить лучший мир " , сконцентрировав все на себе . У меня такое ощущение, что он и в людях не разбирается,действуя по принципу "боится значит уважает"))) Люди даже по существу к нему боятся подходить )) Ерничает с видом крайнего интеллектуала невпопад и не к месту, и не с теми 🤭😎. Не провел аудит всего и вся, бухгалтера наделил полномочиями заместителя, не проверив квалификации бухгалтера.)) Моё дело маленькое, я там не начальник, но некоторые распоряжения краем бока и меня касаются.

Ку
Кузьмич

Зато наверное человек хороший?)

Друг

Ой ли))) Хотя кто знает))) но вряд-ли

Ку
Кузьмич

¯\_(ツ)_/¯

Ви
Виктория

Долгие годы тренировки 💪))))

Евгений Меньшиков

Ты чаво делаешь? )

Ви
Виктория

а я сегодня соня)) недавно проснулась

Евгений Меньшиков

А ещё на меня наезжаешь. )

Евгений Меньшиков

Ну да. )

Евгений Меньшиков

Дело нужное. )

Здравый Знакомый

на это большой опыт нужен))))

Владимир Ольшанский

Как платят,так и работают...

Друг

Они сами платят себе зарплату на своё усмотрение. Ну,типа, хозяева.

Владимир Ольшанский

Так не бывает,ну или Вы не всё знаете...

Друг

Разумеется,я не всё знаю. Сужу только относительно того, что знаю.

:T
:Thinking:

бывают в жизни огорчения..

Ник Ци

Косячят старички? 😁 😁

Ник Ци

БУвает, чё

Glаdiator (Woodland, Са)

А кто ж Вас знает?🤔

Колосова Наталья

Тупизм включается)

Андрей R@

На эмоциях скорее.

Vm
Vmrly

может они бухают?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Рутина забывают

Друг

Ну... вряд-ли. У нас новый руководитель. И,типа, с многолетним стажем. А ведёт себя так, и указания даёт такие,как будто опыта совсем нет.

Ро
Роза.

Не нашёл подход к вам

Друг

Нет необходимости. Я не о себе .

Вера Гудкова

Не их это дело.

См

Долгий опыт)))

Иса Джи

... значит нет

Друг

🤣🤣🤣Это точно. Удивительно же

Иса Джи

Жесть.. особенно в медицине!! Педагогика

Нураддин Шавруги

Нервы сдают)

Друг

Может быть . Но речь именно о профессионализме

Нураддин Шавруги

Человек не робот, может заболеть, что-то забыть и т.д

Друг

Да ну нееееееет))) Ну вот если это руководитель с многолетним стажем, а работать с людьми не умеет.

Нураддин Шавруги

Я живой пример к этому) Но стаж и знания тут не причем, времена и люди меняются. Раньше был начальником женского коллектива и думал как бы избавиться от этой работы. А сейчас у меня чисто мужской коллектив, но вижу, что с женщинами была намного легче работать, я был слишком строгими принципами

Николай Туркин

🖼