Чаликушу

🖼В преддверии праздника Победы. Знаете кто на фото.?

Ответы
Камикадзе-Божественый Ветер

АЛЕКСАНДР КОЖЕДУБ ГЕРОЙ СОВЕТСКОЙ АВИАЦИИИ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСВЕТНОЙ ВОЙНЫ И КОРЕЙСКОЙ ВОЙНЫ КОМАНДЫВАЛ СОВЕТСКОЙ АВИАЦИИ ВКОРЕИ ПРОТИ АМЕРИКАНСКОЙ АВИАЦИИ 🖼

Сергей Швец

Кожедуб Иван Никитович.Советский военачальник, маршал авиации, лётчик-ас. Трижды Герой Советского Союза. Депутат Верховного Совета СССР. Народный депутат СССР.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Командир авиаполка в Северно Корейском конфликте... сбивший во время ВМВ самолёт союзных ВВС США.. Иван Кожедуб

Анатолий Иванов

Конечно,знаю.Две звезды он получил во время войны,третью-после! Иван Никитович Кожедуб.

Галина

первое что подсказало подсознание- КОЖЕДУБ ,НО НЕ ПОВЕРИЛА СЕБЕ,проверила, да КОЖЕДУБ

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Конечно!!😂! 64 победы и плюс ещё два американских "Мустанга".Ла-7 27-ка белая.

..
.......

конечно!!! самый легендарный летчик планеты - Иван Никитович Кожедуб!!))))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Кожедуб, в одно время у него была техником-механиком девушка из Азии...

Ма
Манатыч

Еще бы. Только Покрышкин его обогнал по звёздам героя. Иван Кожедуб

Снежана

Трижды Героев было всего два - Покрышкин и Кожедуб. Он - один из них?

Чаликушу

ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО-ДА

Снежана

Кожедуб?

Nick Moslem

Это Кожедуб,он сбивал не только немцев,но и пиндосов!

Сергей Кузнецов

Александр. Отчества не помню. Маршал авиации...

Чаликушу

Иван

Сергей Кузнецов

Иванович. Кстати, сибиряк.

Чаликушу

нет не Покрышкин

Сергей Кузнецов

Тьфу черт, перепутал с Кожедубом. Неужели начало склероза. Досадно...

Чаликушу

бывает,может есть сходство

Сергей Кузнецов

да. были Люди. с большой буквы.

Pələng

🖼

Александр Абрамов

В СССР было не много трижды Героев!

Анатолий Иванов

А вот о нём и пишу.Наберите в вики и и узнаете кто это.И увидите его фото!

Чаликушу

а фамилию написать не можете,да

Анатолий Иванов

Чаликушу-только в личку.А о нём ранее я писал и в спрашке и в ОК.

Чаликушу

а открыто никак?

Александр Абрамов

Петров его фамилия.

Олег

иван кожедуб. 62 победы в воздухе.

Константин

Иван Кожедуб асс истребитель

Сергей Богатов

Иван Никитович Кожедуб.

Олег Бобров

Иван Никитович Кожедуб.

Валера Валера

Иван Никитович Кожедуб

Виктор Спевакин

Кожедуб - лётчик ВОВ.