Галина Таланова

Кто изобрел телевидение,в каком году?

Ответы
Стас Чайка

В 1907 году профессору Петербургского технологического института Борису Львовичу Розингу (1869 — 1933) удалось теоретически обосновать, как с помощью электронно-лучевой трубки получить изображение. Б. Л. Розинг — отец самой первой в мире телевизионной «передачи» , полученной 22 мая 1911 года, — на небольшом экране светилась неподвижная точка.

Татьяна Горбачева

зворыкин в 1931 году как считается, а вообще передача изображения на расстояние существовала с древних времен. как пример сказки про блюдце и яблочко. а в создание современного телевидения вносили вклад многие инженеры и ученые: браун, нипков, адамян, берд и др...

ДА
Дмитрий Апарин

теорию придумал Николай Тесло и не только телевидение но и интернет и т.д

Татьяна Селиверстова

мы уже так далеко продвинулись, наверное никто и нне помнит

Баязит Алдияр-Улы

Кощей Бессмертный. Яблочко на тарелочке.

Ирина Сомова

Не знаю, не люблю телевидение.

Людмила Занегина

мне все равно лишь бы работал

Александр Федоров

А в поисковик залезть слабо?

Юрий Маринин

наш соотечественник Зваров

Angelo4Ek S Nsk89

не интересовалась, н езнаю