Виталий

🖼 какой из западных фильмов вам более запомнился ?

Ответы
С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

"Задача трех тел"... вчера здесь у кого-то в вопросе прозвучало название сериала... и хотя я редко по наводке сериалы смотрю, вчера посмотрела залпом три серии.. меня торкнуло..

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Море :Эффект Бабочки, Чужой, Эквилибриум, Терминатор (две части), Побег из Соушенка, Хищник -классика и старье вообщем

Виталий

👍

Язва Сибирская

Много лет подряд Михаила предупреждали что рано или поздно с ним вот такое случится - вот такое с ним и случилось

Язва Сибирская

Друг мой Я думаю что нельзя так категорично говорить о людях тем более в тех фашистских условиях в которых мы сейчас существуем

Виталий

Я всё же не столь категорично это утверждаю... а то где мы сейчас живём это даже не фашизм а какое то мразотное болото

Язва Сибирская

Но я почему-то искренне считаю что ту жертву которую принёс Навальный по сути это библейская жертва это Иисус Христос на самом деле такая жертва никому не нужна он бы намного больше пользы принёс если бы просто не прилетел в страну!!!

Виталий

абсолютно

Язва Сибирская

И тут мы с тобой единомышленники😉😄

Людмила

Полет над гнездом кукушки с Николсоном..Потрясающий фильм..Советую посмотреть..

Виталий

смотрел с удовольствием )..

Людмила

а я в конце фильма плакала...

Виталий

это тем более говорит о прекрасной режиссёрской работе

Людмила

именно так..

Чужой

Сразу вспомнилось два фильма это "апокалипсис" Мела Гибсона и "белый плен".

Виталий

это определённо шедевры

Чужой

Это мой вкус, возможно кому-то не понравятся.

Виталий

не понравятся и бог с ними.. благо есть люди с другим мнением

Чужой

Ок

Марго Беккер

Их несколько и я пересматриваю.Маало достойных стало..

Виталий

да резонно.. и больше уже в России вряд ли будет

Марго Беккер

Я только США смотрю..Как то наш позырила-НЕДЕЛЮ не могла успокоиться от немотивированной жестокости над гениальным Нейрохирургом..Это мляядь что? Даже в 90ые такой хуйни не было..

Виталий

а что за кино? сюжет уже любопытен, а касаемо жестокости - в девяностые даже у бандитов что-то человеческое оставалось... а сейчас новая генерация электората... впрочем сами всё видите

Марго Беккер

Заабыла названье таак охуевши была..

Виталий

в принципе это неважно.. а то что охуевши.. верю

Марго Беккер

Честно иименно так от жестокости

Лю
Любовь

Полет над гнездом кукушки и Достучаться до небес

Елена Корсикова

Забыла какая то там по счету миля.

Марта Ромо

Такой фильм есть👆или это прикол

Виталий

ну хоть один человек на картинку внимание обратил 🤣

Марта Ромо

Ефремов видно же издалека, только думаю неужели уже что то сняли про него

Виталий

было бы неплохо конечно

Елена Асвойнова-Травина

Сериал Звездные врата Атлантис!

Хелька .

Виталя , перечисли , а я выберу ))

Виталий

😆😄 ой хитраа...

Хелька .

Есть немножко , а разве это плохо ?

Виталий

да нее.. нормально))

На
Наталия

А что, есть такой фильм?

Виталий

скоро во всех анонсах ))

Николай Костров

Конвой, Золото Макены,

Виталий

👍

Ду
Душа-К-Свету

Битва и гнев титанов

Котик - Наркотик )))

Это про Ефремова 🙀

Виталий

... а ведь похож )))

Котик - Наркотик )))

🖼 во как похож 😸

Виталий

😆😆

Ма
Марта

Зловещие мертвецы

К.а.н.он

Последний Аватар

Виталий

да кстати надо полюбопытствовать..

К.а.н.он

👍

Ирина

1+1(неприкасаемые)

Ирина Славянка

Не смотрю кино.

Со
Солнце.

🖼