Ол
Олег

😍 -Мадам, как Вы прекрасны в Вашем вечернем туалете!....😱 - Мужчина, Вы что с ума сошли??? Закройте немедленно дверь! ---- Кто нибудь попадал в неловкие ситуации, когда стыдно должно быть кому то, а стыдно тебе?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Было как раз про туалет))) на работе было...дамочка так резко дернула дверь кабинки, что отлетел шпингалет, а там я..)) она с возгласом отчаяния убежала... вобщем я ее узнала, пришла к ней чтобы утешить..
она извинилась, посмеялись вместе, потом пару лет дружили..

Ол
Олег

Прикольно) Вы пришли к ней, а у нее возле рабочего места стоит дверь и на столе шпингалет) Посмешили)😁 🤝 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Lady Winter 🇷🇺

))) не, дверь и шпингалет мне остались))) но ситуация и правда очень смешная была...

На
Наталья

Я попадала. Пошли с подругой в бассейн. Ну наплавались. Вышли из воды пошли в раздевалку и перепутали двери... зашли в мужской душ... Ну крики... приглашения присоединиться.... До сих пор как вспоминаем хохочем))

Ол
Олег

Не присоединились?) 😁Мужики менее чувствительны к вторжениям)

На
Наталья

Ну не стали, конечно)). Выходя нарочито хохотали, но шли очень быстро... боялись с кем нибудь встретиться)

Niherasebeblia

[url=https://radikal.ru][img]https://c.radikal.ru/c36/1811/e9/f721675f3605.jpg[/img][/url]

Niherasebeblia

Ан
Анжелика

Привет,Олег!😊Мне вечно за всех стыдно))

Ол
Олег

Приветик) И мне стыдно) Значит у нас есть совесть, чьерт побьери)

Ан
Анжелика

Ну ещё бы..одна за всех!))) Как дела?

Ол
Олег

Спасибо, лучше чем у Бубликова))))))) А у тебя как?

Нина Стeпаненко

да было такое ...за кого-то стыдно

Ольга Пичужкина

да..однажды спутала туалеты

Ол
Олег

🤝 Спутать туалеты не так неловко, как тому, кто сидел в спутанном туалете)))))))))))😁

Ольга Пичужкина

ОТЛИЧНО!! изгнал комплексы!!

Ол
Олег

Пичужкина, ты молодец!🤝

Niherasebeblia

🖼

Нинна Ковальчук

НЕТ.Спасибо Боженьке🙏

Ол
Олег

Для 70ти лет, судя по фото, выглядишь не плохо)

Надежда Биднык

Всякое бывало,,)))

Надежда Биднык

В том то и вся прелесть ,,, все мы разные ,, и без идиотов было бы скучно!!!!))):)

Ол
Олег

Это палка о двух концах. мы думаем, что идиоты они, а они считают, что мы)

Надежда Биднык

Ессссстественнно,,,))) А как иначе?!))

Ол
Олег

а иначе выйдет идиллия , а это скучно

Надежда Биднык

Идиллия ,,, ? Скорее мир рухнет, чем мы станем все совершенно одинаковыми

Александр

было

Леди Мила

да