Кактус Цветущий

Пусть Рождества волшебный свет в душе горит не угасая, любовью будет дом согрет и сбудется мечта любая! С Рождеством!

Ответы
B*
Blondi ***

Седьмое января. Зима.Две тысячи четырнадцатый год.Для всех людей – и вместе, и отдельно –Пусть каждый вслух сейчас произнесет:Здоровья всем, и счастья, и терпенья,Добра, тепла и мира в каждый дом!И пусть весь мир наполнят поздравленияС неповторимым светлым Рождеством!

Виктория Фрейман

С добрым светлым Рождеством,Что уже стучится в дом!Распахните шире двериВы- ЛЮБВИ, НАДЕЖДЕ, ВЕРЕ.Меховые елочкиПахнут на весь дом,Каждая иголочка шепчет:«С Рождеством!»Пусть обиды и потериУлетают, как листва!Пусть войдёт удача в двериВ светлый праздник Рождества!

Руслан Андрейшин

Спасибо большое!!!Замечательное поздравление!!!В свою очередь хочу поздравить вас с этим великим Праздником и пожелать всего самого наилучшего,море любви,океан здоровья и благополучия!!!

наталья кузнецова

Спасибо! Волшебных и чудесных дней! Здоровья и Удачи!Хочу, чтоб в людях ты не разуверился...это самое главное..) Прости, если что-то не то сказала раньше..

На
Надежда

И Рождество как маг, волшебник, Как драгоценный талисман. Здоровья, бодрость и веселье, И счастье пусть подарит Вам.

О*
Оксана ***

В мерцаньи праздничных свечейПусть сказка добрая родится,Забъется сердце горячей,И счастье в двери постучится!

О*
Оксана ***

Сердце пусть теплом согреет Светлый праздник Рождества, Станет лучше мир, добрее, И звучат любви слова!

Вера Швецова

Благодарю! И тебя с Рождеством Христовым,хоть ты и не крещенный!А выпить со мной вчера не согласился,жаль!!))))

Денис Из Кузбасса!!!

Спасибо!!!Если твой мир рушится — не паникуй. Лучше думай о том, что построишь на освободившемся месте.

Жовто-Блакитні Наші Прапори

Спасибо, и Вас со светлым праздником Рождества Христова. Мира Вам, спокойствия и крепкого здоровья))

Галина Аристова(Юркова-Бугрова)

Я БЛАГОДАРНА, ЧТО, ВЫ НАПИСАЛИ ТАКИЕ ЧИСТЫЕ СТРОКИ МНЕ, ХРАНИ ГОСПОДЬ ДОВЕРИЕ ТВОЕ К ЛЮДЯМ !

Зоя Ощепкова

Замечательно!!!Вас тоже с Рождеством и пусть в Вашем сердце живет бог

Алла Абба

С Рождеством Христовым все вас. Мира, добра, любви и счастья.

Вера Швецова

Благодарю Кактус Цветущий!!!Взаимно желаю тебе того же!!!)))))

Анна Савина

спасибо И вас с Рождеством. http://www.interwebdohod.ru/rozdestvo.html

Ольга Швец

🙂 пусть год2014 принесёт нам всем только хорошее

Татьяна

Спасибо! Взаимно!..Радости, мира и удачи!!!

Женя Небова

Спасибо очень красивые слова - взаимно!

Nataija Minskaja

сПАСИБО!! И ВАМ ВСЕГО САМОГО САМОГО

Елена Кулаева

СПАСИБО И ВАМ ТОЖЕ ВСЕГО ХОРОШЕГО.

Леся Федына

Спасибо, вас так же с Рождеством!