Ce
Cerega

Каких исторических персонажей вы презираете?

Ответы · страница 3
Екатерина Яснопольская

Если долго не думать ,. то Герострата и Брута. Больше с ходу не назову никого.

Екатерина Яснопольская

Ну Гитлер извините это уж не из такой категории.Презирать можно труса предателя, подлизу, ябеду на худой конец но палачей знаете ли не презирают, это слишком просто. Вы бы могли презирать человека Убившего Ваших родных, друзей, близких... Думаю вряд ли.

Ce
Cerega

net, ya by ego lyubil i v zasos s nim celovalsya...

Екатерина Яснопольская

Ну что ж. Продолжайте в том же духе.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

ЛЕНИН - ВОТ С ЧЕГО НАЧАЛОСЬ ТО ЗЛО, которое вы сейчас так сильно презираете.

Ce
Cerega

A vy? A pochemu lenina potderzhali? Naverno do nego ne ochen' bylo?;)

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я поддерживаю только Иисуса Христа!

Ce
Cerega

Pro neudachnika ty pryamo v tochku, vechno mne takie ubogie psihopatki popadayutsya... )))) a esche zametil, chem chelovek religioznej, tem agressivnej!

Jelena Presniakova

Tak srazu I ne vspomnit. S religioznoj storoni est paru personazej....kotorie iz-za vlasti naprimer mladencev ubivali....predatelej...

Татьяна Макарук

Не было бы этих персонажей, не было бы и истории. Все мы носители истории.

Славянин

Гитлера. Вроде умный мужик. Талантливый художник. А такую хрень устроил.

Мила Далекая

Не поступив они так, сейчас возможно было все по другому. Так что никого

Ce
Cerega

konechno po drugomu. v rossii byloby naprimer na 60 millionov chelovek bol'she, esli by stalina ne bylo by, a esli nebylo by esche i gitlera, esche milionov 30 bylo by 😉 i byla by rossiya sejchas vozmozhno ne huzhe ameriki 😉

Мила Далекая

Спасибо большое )) Но, я не стала думать иначе ) На все воля Аллаха )

Ce
Cerega

a... nu togda allah akbar! ili chto-to v etom rode :)))

Мила Далекая

Аллаху акбар )))мир вам и вашему дому )

Ce
Cerega

aga, i allahu i vsem ostal'nym! :))))

А В.

Никаких. Каждый персонаж для своей эпохи на своём историческом месте)).

Татьяна Рогачёва

Могу оценить с критической точки зрения..... Но презирать-это слишком.....

Анна Лапта

я никого не презираю,это разрушительное чувство,лучше всех залюбить!)))

Vi Za Vi

много в любом романе.вообще прозе есть как хороший герой.так и плохой

оя
ольга яковененко

Презирать не презираю,но очень плохо думаю про Ленина "со товарищи"...

Shiroshi Takara

Окита Сейджи,Наполеон,Сталин,Тутанхамон вроде все которых я помню...

Shiroshi Takara

Во!Я то никак фамилию не могла вспомнить...

Дина Колодчук

Наверно предателей. Но предательство тоже имеет субъективную сторо

Елена Алексеева

презрение это очень сильная вещь и им пользоваться надо осторожно.

Мартина

я удивляюсь бездне сознания,которая порою бывает и выгребной ямой

Grizuk Vera

Зачем мне презрение по поводу прошлого? Или мне жить больше нечем?

Оксана Богданова

на данном этапе исторического времени никого, пусть мир праху им

Это Я

Тех, кто начинал войны, кто притеснял свой народ. Их немало таких.

Анатолий Свешников

я никого не презираю,так как каждый человепк отражает свою эпоху

Антон Кустов

Трубецкого, предводителя восстания декабристов. Квислинг еще.