Имя Фамилия

Всё таки,какое это страшное слово-референдум?))Одни беды буржуям от этого слова?)

Ответы
Виктор

вот и в Лондоне сепаратисты провели выборы под дулом автоматов.....ждем АТО от англичан

Виктор

неприменно достроят мы все (кого я знаю) ждем это что бы на машинах на отдых к вам ездить......так что все будет ок и с туристами тоже

Имя Фамилия

Давайте -места тут чудные,особенно южный берег)Мы с вами -братья! ✌️

Виктор

нет уж теперь мы семья а братья мы с украиной и белоруссией)).....неприменно приедем

Виктор

😉

Владимир Игнашенков

так референдумы для умных ...за дураков власть решает !!!! 😄

Владимир Игнашенков

увы ..крайне сомнительно ...

Имя Фамилия

ну я пока Крым имею ввиду-ведь я сам ловил этих бандэрлогов на Перекопе,а в глобальном плане я не верю ,что решится кто то)) 😏

Владимир Игнашенков

а я верю ...вполне ..

Имя Фамилия

ну тогда загран паспорт можете себе не делать-скоро везде Россия будет))

Владимир Игнашенков

если от неё что ли останется !!!! 😄

Варвара Орлова

Буржуям? Убеждённым совкам ещё страшнее.

Имя Фамилия

СОВКА БОИТСЯ ТОЛЬКО -МУСОР)) 😏

Варвара Орлова

Привет, вата! )))))))))))))

Имя Фамилия

😄 Бандэровка?))Или всё таки -Фашистка ?))

Варвара Орлова

😝 Забыли прибавить: "жидо-" 😂 😝

Имя Фамилия

мой дед таких как ты в 41-м -пачками душил))и я найду -калитку открывай))

Ольга Мерлина

Новости не смотрела. Так Англия вышла?

Имя Фамилия

ДА)

Ольга Мерлина

Не ожидала.

Имя Фамилия

та они там в шоке все-ща посыпется всё))

Ольга Мерлина

Не думаю, фунт- серьезная валюта.

Имя Фамилия

я имею ввиду-остальной Евросоюз))

Ольга Мерлина

Сначала в Англии смута будет.

Имя Фамилия

мне пофиг -они первые выступали за санкции против России-пусть горят в аду -черти!)) 🔥