Марина

Экзистенциальный кризис, это когда вы наконец поняли, что все что вы делали( то что вам говорили), чтобы получить в конце счастье, никуда вас не привело и начинаете жить своей жизнью. Вы в курсе?

Ответы
Асия Оралбаева

Главное не победа -главное участие. Отрицательный результат -тоже результат.

Марина

если бы

Павел Жуков

это хорошо, надо всегда жить своей жизнью

Римма Чечётка

Я с рождения это понимала.)))

Марина

супер

Склифосовский

А что такое кризис?)))

Марина

кризис среднего возраста , когда накроет- узнаете что

Склифосовский

А средний возраст это до когда?

Марина

у кого как, в середине))

Склифосовский

А где середина?))

Склифосовский

Овца мой названный не адекватный психолог)))))) не слушайте ее!!! Она не в себе))))

Марина

😆

Александр Сакун

В курсе