Эс
Эстет

Кто раздает власть?

Ответы
Александр Романов

Сатана:"
И, возведя Его (Христа) на высокую гору, диавол показал Ему все царства вселенной во мгновение времени, и сказал Ему диавол: Тебе дам власть над всеми сими царствами и славу их, ибо она предана мне, и я, кому хочу, даю её; итак, если Ты поклонишься мне, то всё будет Твоё"(Луки 4:5-7).

Ал
Алекс

Власть и раздаёт. Выборы то отменены. Мэры назначаются. КПСС возвращается.

Ма
Майк

Вся власть от Бога. Но он не нашептывает в ухо, как ей распорядиться.

Виталий Мирошник

Никто не раздаёт. Отдать власть задаром — нереально.

Кирилл Рей

Создатель, и не раздает, а наделяет

Сергей Яворов

никто. Её берут. Либо отбирают

Александр

Ясно же - тот, у кого её много.

Lliry Hess.

Её берут без приглашения.

Татьяна

ищещь пути туда ?..)

Эс
Эстет

я хочу поиграться в сласть и пресытиться.... чтобы знать что у меня есть в жизни ресурс творить свою жизнь....

Татьяна

весь мир театр...

Эс
Эстет

я превращу этот мир в поле боя, если других путей нет

Татьяна

наполеон...)

Эс
Эстет

нет, я буду дьяволом, если богу угодно держать меня в ясельках....

Zаиц Харофый

За власть борятся

Лукас Шакал

Волшебная шляпа

Эс
Эстет

😂😂😂😂😂😂

Le Gushon

Её берут силой.

Хронит Бронхический

...её отбирают

Валерий Ратников 🇨🇳

Олигархи.

Виктор Правдин

Анунаки

Николай Смирнов

Судьба.

Яду Хари

Карма