Лира Марышева

Посоветуйте,где найти работу пенсионеру.

Ответы
1S
190 Super Joke

!!!- ВНИМАНИЕ - !!!
Сайт ПРОДАН (!) с 1 сентября.
ПРЕЖДЕ (!) чем продолжать свое пребывание на этом плюгаво-паршивом жалком никчемном глючном сайтишке ВНИМАТЕЛЬНО (!) ознакомьтесь с данными (в особенности - со СТРАНОЙ!!!) его регистрации.
"...person (контактное лицо): Sergey Kushniruk
address (адрес): Red Hot Techie Peppers, Nauki avenue, 15, flat 34 03028 K i e v a, U K R A I N E phone (телефон): +380979973003..."
Выводы делайте САМИ! Впрочем, САМИ (!) же проверьте в Интернете достоверность и правдивость этой информации - мне на слово верить вовсе НЕ (!) обязательно.

Лира Марышева

Если бы только все упиралось в деньги, то возможно последовала бы вашему совету.

1S
190 Super Joke

Мое дело по доброму проинформировать-предупредить, а решение КАЖДЫЙ(АЯ) принимает САМ(А)!...

Инна Воронина

Есть специальные сайты занятости. Например: Headhunter. Вышлите свое резюме. Они вам будут высылать вакансии. А вы сможете выбрать , что вам подходит.

Филярит Кабиров

А что ,дома уже нечего делать.

Инна Воронина

На нашу пенсию не проживешь.

Овчинникова Неля

почитайте объявления. Сейчас многие подрабатывают по уходу. смотреть за детьми. гулять собак. убирать квартиры

Лира Марышева

Спасибо за совет, Но мне уже понравилось не работать,хотя 3 раза в неделю хожу на 5 часов нянчиться (опыт работы с детьми есть).

Овчинникова Неля

Так почему вы спрашиваете?

Лира Марышева

Этот вопрос двухлетней давности, а как убрать знаний не хватает...

Овчинникова Неля

зайдите в профиль. нажмите вопрос - там высветится - удалить

Лира Марышева

Спасибо за информацию. Вчера попробовала, но,видимо, не получилось. Да я и рада, потому что не потерялись приятные собеседники.

Овчинникова Неля

у меня здесь все время стирают

Людмила Попова

Попробуйте обратиться в центр занятости населения

Ms
Mspa

От амбиций придется отказаться , тогда можно найти

Ддд

Вахтёры; газеты и журналы продавать можно

Валентин Круглый

да сиди,отдыхай,пусть сами работают

Иван Дмитриевич

интернет и банковское дело.дерзай

Бабка Таня

Детей дерни, пусть платят.

Лира Марышева

Не всегда работа нужна из - за денег.

Лира Марышева

Не хочу спорить,бывает,что и близкие люди не всегда понимают друг друга.

Лира Марышева

У меня с этим все в порядке,чего и вам желаю.А работу хотелось бы по душе найти,потому что не представляю как буду без моих детишек(я работаю в Доме ребенка,но их переводят в другое здание на другой конец города,и я уже с ними туда не поеду).

Лира Марышева

Да ладно! Всё будет как надо!!!Спасибо за общение.Всего хорошего!!!

Геннадий Донцов

Старайся жить на пенсию.

Лира Марышева

Работа нужна не ради денег,а для общения,для чувства востребованности.

Никита Козлов 78Rus

Через инет. Работы море.

Лана Остудина

SuperJob, HeadHunter и иже с ними.

Геннадий Лендюков

возмите газету там всё

Лира Марышева

Спустя 4 месяца поняла,что уже и не хочу больше работать.

Геннадий Лендюков

зачем мучать себя в поисах работы :?

Да
Дана

может в музей,,,

Лира Марышева

Ну спасибо за доброе слово.

Олег Полуянов

Чтобы не спать

Лира Марышева

Я что - то не совсем поняла...

Леонид Зайчик

СЛОЖНО, ОЧЕНЬ

Лира Марышева

А мне уже нравится не работать.

Леонид Зайчик

ХОРОШАЯ ПРИВЫЧКА БУДЕТ...А РАБОТУ ПЕНСИОНЕРУ МОЖНО НАЙТИ НА ДАЧЕ

Лира Марышева

Это с апреля по сентябрь обязательно.Да и не работа это вовсе, а жизнь на земле.

Лира Марышева

Если даже и есть,я туда не попаду, не хватит денег на поездку.

Вячеслав Годов

В интернете.

Вячеслав Годов

Тогда пишите книгу. если еще на большее способны, тогда садитесь за диссертацию в области нанотехнологий.

Лира Марышева

Спасибо! Это из области,каков вопрос,таков и ответ.

Вячеслав Годов

Вы действительно на многое способны.

Лира Марышева

Еще раз спасибо! Когда - то лет в 15 - 17 начинала писать,думала что могу,а сейчас кажется,что ничего в этой жизни не смыслю.Хотя есть все: и крепкая семья, и хорошие дети,и друзья,и любимая работа.

Вячеслав Годов

Вся проблема в сюжете. За свою жизнь вы узнали много всевозможных историй. Объедините это в одно целое и наверняка что то получится. И не надо ничего из "пальца высасывать".

Валентина Соколова

в интернете

Лира Марышева

Нет,решила,что больше работать не буду...

Валентина Соколова

поживите для себя.вот я начала изучать новый язык

Лира Марышева

А меня муж подсадил на анекдоты, а сама всегда увлекалась народными методами оздоровления.

Валентина Соколова

вот тогда почитайте о биолокации. книги Пучко Л.Г.Это один из видов диагностики и самолечения. напишите потом

Лира Марышева

Спасибо за совет.Постараюсь воспользоваться.

Владимир Колесников

В ИНТЕРНЕТ

Лира Марышева

Пенсионеру работа нужна для общения.

Владимир Колесников

А ЗДЕСЬ ОБЩЕНИЯ ХОТЬ ОТБАВЛЯЙ!

Владимир Колесников

ТОГДА ПРОДАВЦОМ НА РЫНКЕ. ШНУРКИ ПРОДАВАЙТЕ. ИЛИ МЫЛО.

Лира Марышева

Это, кстати, идея неплохая.Но мои любимые муж и Бонька не поймут меня.

Иван Царевич

В милиции.

Лира Марышева

Вообще - то,наверно,пора пожить по - другому...

Лира Марышева

До сих пор не определился Старик Хоттабыч?!

Иван Царевич

Во, дела. Да я не за себя волнуюсь, за вас.

Лира Марышева

А у меня все отлично - любимые муж и Боня, дочь и зять.

Лира Марышева

Спасибо.И вам всего хорошего!