Алекс Звягин

Недавно прочитал:
"Мудреца можно определить, когда он заговорит. Речь обладает очень сильной энергией. Люди, которые общаются матом, грубо и оскорбительно говорят, никто не назовёт мудрецом." (С)

Ответы · страница 9
Болат Каужапаров

Ну это уже невежи

Алекс Звягин

Если не сказать хуже.

Алекс Звягин

Сам себя не похвалишь.....!

Dialectical Biologist

Враньё. Я назову.

Алекс Звягин

Да кто же вам поверит!

Алекс Звягин

Он просто не станет спорить..

Dialectical Biologist

Он сложно не станет спорить.

Алекс Звягин

Забирай свои игрушки и не писай больше в мой горшок!

Алекс Звягин

Нет!
Я даже не учусь!

/М
/// Марина ///

Сумбур написан..

Алекс Звягин

В цитате перечень характеристик речи.
Если бы автор имел в виду только мат, он бы им и ограничился.

/М
/// Марина ///

Согласна только со 2 предложением. Остальное полный бред)

Алекс Звягин

Как категорично!
Мудрецы никогда ничего категорично не утверждают!

/М
/// Марина ///

Охохох)) и на старуху бывает проруха))

Алекс Звягин

Конечно нет абсолютных мудрецов! Они сами не считают, что достигли предела в совершенствовании, но они не оправдывают свои слабости, о стараются от них избавиться.

Светлана Агламазова

Мля,вот ты крыса

Алекс Звягин

Вам можно мат использовать. Вы же на мудреца не претендуете!

Светлана Агламазова

Ни в коем разе,мессир(с))

Алекс Звягин

Вот и ладушки.

Светлана Агламазова

Бабкины оладушки

Самая Счастливая)

мудрость-рулит).

Алекс Звягин

Если бы.

In
Ingrid

mat razrushaet DNK cheloveka

In
Ingrid

ea uje prochitala , i ea soglasna s napisanom

Алекс Звягин

Это хорошо.

In
Ingrid

spokoinoi nochi

Алекс Звягин

Спасибо!
Удачи!
И вам спокойной ночи!

In
Ingrid

🖼

Селия Вымри

Собчак утрется)

Алекс Звягин

Собчак нашла жилу дерьма и её с успехом разрабатывает.

Сергей Л.

Да, я не мудрец!

Алекс Звягин

И я не претендую.
Но интересно встретиться.

Виктор Ш

Все правильно.

Алексей

Вот уж не факт

Алекс Звягин

Я о них уже писал. Это известные и даже знаменитые люди, но не мудрецы. Мудрец никогда бы не стрелялся на дуэли. Его невозможно спровоцировать.

Алексей

Есть такой древний мудрец и философ,, признный во всём мире, Диогеном звали чудака, который с какого-то перепуга жил в глиняном сосуде, а иногда выходил на главную площадь и перед людьми %хуем размахивал, сквернословил, иногда стебался над толпой, но тем не менее к нему как к учителю не редко обращался за мудрым советом, всего-лишь какой-то Александр Македонский. Сей факт разбивает Вше утверждение в пух-прах, вот интересно, не правда ли?

Алекс Звягин

Да разбивает.
Против Диогена не попрёшь. Но вот про сосуд точной инфо нет. Говорят это была деревянная бочка.
И против вас не попрёшь.
Материтесь на здоровье! А если будете, как Диоген прилюдно заниматься ......, то и прославитесь тоже!

Алексей

Есть версия как раз наоборот, что у них тогда ещё не было деревянных бочек, а именно какая то глиняная ёмкость, но это не принципиально, да хоть в корбке из под холодильника он жил, но самой сути это не меняет,. До Диогена мне далеко, хотя за советами ко мне не редко обращаются, а на счёт публичной демонстрации половых органов, так за этот подвиг можно к ментам угодить или в дурку, чёйта я не мечтаю о такой славе

Алекс Звягин

Вот и ладушки!

Юл
Юлия

Мудрец вы наш

Юл
Юлия

Какой комплект

Алекс Звягин

Наверно у каждого человека есть цель.
Дойти куда-то, стать каким-то!
Вы уже всего достигли? Больше ничего не нужно?

Юл
Юлия

Живу ,наслаждаюсь,хочу новый мотор на лодку,и рыбалка, природа это же кайф

Алекс Звягин

Вы счастливый человек!

Юл
Юлия

Я да, главное чтобы все были здоровы,а остальное фигня

Sоlomka

Больные люди.

Алекс Звягин

Просто несведущие.

Лу Мануйлова

Это уж точно!)

Оксана

Сужает разум

Алекс Звягин

И снижает статус!

Оксана

А ведь можно без мата прожить

Алекс Звягин

Нужно!

Алекс Звягин

Так и нужно!

Убийца Грации

Да и похуй😂

Алекс Звягин

Кто же вас так обидел?

Убийца Грации

Обещаете их наказать?😉

Алекс Звягин

Вам нужно "бронежилет" сформировать у себя!

Убийца Грации

Из трупов врагов?)))

Алекс Звягин

Такой не поможет!

Андрей 3Q

твоя цитата?

Алекс Звягин

https://www.bleckt.com/publication/articles/1724.html

Там в середине про это.

Андрей 3Q

я тебя понял, ты можешь материться,если ты хочешь, если не хочешь-не будешь, мудрец ты или дурак тут не причем

Алекс Звягин

Конечно это не моё.
Я только привёл цитату и хотел обмена мнениями.
Своё, конечно, я тоже имею!

Алекс Звягин

Я не ругаюсь матом уже довольно много лет. А с недавних пор вообще стараюсь не ругаться ни с кем!
Это не значит, что я со всеми дружу, это значит, что не поддерживаю (или прекращаю) отношения, если человек (на мой взгляд) ведёт себя недостойно.

Валентина Мыльникова

Доброе утро

Алекс Звягин

Слова мудреца! :))

Алекс Звягин

Всё в руках Божьих!

Алекс Звягин

И вам!

Марго Беккер

👍🤷‍♂️😉

Алекс Звягин

Вы сами не используете? Для убедительности?

Марго Беккер

что? мат-постоянно!

Алекс Звягин

Да, уже не отмыться.

Зона_Іn_Тересу

рок-звездой

Алекс Звягин

Этим да!

Ё✨
Ёжик ✨

🖼

Ё✨
Ёжик ✨

мне нечего сказать
отметил ,что смотрел

Алекс Звягин

Ок.
Удачи!