Кс
Ксения

Увы, но в Деда Мороза верится больше, чем в мужчину своей мечты

Ответы
Иван Болдырев

Это очень грустно ксюша ибо в женшину своей мечты я прекрасно верю и у меня была уже одна женшина мечты дена моя а питом она какогото хрена убежала вместе с нашей дочкой к сврим родителям в соседнюююю область таквот нахрен нахрен и не хочет со мною ьбщаться почему то телефон поменяла походу ибо невсети номер еее птторый тут был всю жизнь таквот но я может отдыхать поеду как раз на алтай и найду можпт еее если сиььно хотется будет хотя нафиг она мне дура такая ненужна вот только доченька у меня прекрасная рыденькая красавица такая суперпупер класссная девченочка лидочка моя дорогая ох ах ух эх таквот ога ога вот по ней я скучаю тольао а по жене чето и не скучаю даже дура и коза она тт такого муда сбржала за мной бабы толпами бегали когда нс ней женился я да и щаз узнают что убежала жена моя и опять поди бегать начнут подружки мои все вме таквот ога ога точно так и было всегда всегда таквот нафиг нафиг ога ога именнно таки было уменя всегда ога ога таквот все все!!!!!!!

Иван Болдырев

Очеень жаль ибо в женщину своей мечты я ыерю и у меня уже даже одна была почемуто коза убежала вместе с дочкой моей к своим родителям в соседнююю область на алтай коза коза но я с друзьями поеду отдыхать на алтай и может найду еее и может заставлю предложу ыереюнуться ко мне чтоб дочка хотябы с отцом росла а не как попало таквот я считаю ога она же все правильно мне кажется будеит если нормальеой полной семьей дочку пастить мою маленькую казюлечку лидочку дорогую мою рыженькцю кукооку любимую самую таквот больше жены ее люблю свою доченьку солнышко таквот ога ога же !!!!! Точно говорю таквот ога ога же !!!!!100 пудого таквот ога ога же!!!!!!!! &))))

Селия Вымри

Потому что клюют все на сиськи и смотрят как на забаву? Не всем нравятся большие сиськи. Найдётся человек, который посмотрит на тебя как на женщину, это во-вторых, а во-первых, как на человека, которым ты в первую очередь являешься. И в-третьих, у этого мужчины будет немного больше ума, чем у похожего на него животного в человеческом теле

Александр Колосов

Да, любуясь женской красотой, всë больше хочется: Дедушка Мороз, пусть Снегурочка станет мне женой. Мы стоим друг друга. Вы прекрасны, несколько странная красота, но каждая женщина красива по-своему, душа у вас была, а не "бабло", малость пока осталось, но и это добить хотят. Единственная страна: Родина-Отечество.

Я-
Я-Искал-Тебя

странные нынче манеры пошли,люди говорят "о,идеальных нет..." но между тем ,придумывают образ мечты ,что сочетает все положительные качества в себе,без изъянов,на меньшее не согласны,и начинают искать это сказочное существо в обычных людях ,выискивая совпадения по всем пунктам ....😁

Олег

Прыгуны в высоту очень тщательно тренируются, чтобы достигнуть планку на определенной высоте. Может Ваша мечта слишком высоко поставила планку, к которой Вы сами ещё не готовы? Есть два варианта её достигнуть. Либо понизить планку, либо самой усердно тренироваться.

Вера Пушистик

Ну и зря почему такой негатив. Будет мужчина мечты только получишь то что загадала. Пока не встречала ни одну женщину которая что нибудь не забыла в мечтаниях.

Леонид 獅子急 Шестаков

мужчину своей мечты надо лепить самой.... хорошо, если попадётся податлевый... но лучше умный, который поймёт и станет лепить такую же из вас...

Ольга

Ага,а вот встретишь мужчину своей мечты так, то на пол жизни моложе,то на пол головы ниже или живёт в конце географии)))

Се
Сежок

Ксения.. есть мужчины.. еще добрее Деда Мороза которому денежки нужны для подарков. а мужчины на свои покупают их )))

Faiq Aliyev

Наверно потому что дед мороз сказочный персонаж и в каждой женщине в душе всегда остается маленькая девочка.

Armen Avanesov

Может у Вас мечта слишком оптимистичная, понятно, что мечтать надо о высоком, но иногда мечта недосягаема!

Алексей Мелихов

Попробуйте принимать мужчин такими какие они есть, не так волнующе за то никаких разочарований

Вадим Семененок

А почему он не может быть в костюме деда Мороза .Заказали на новый год и два в одном флаконе😊🌷

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Вывод: Надо написать письмо Деду Морозу с просьбой подарить под Новый Год мужчину мечты! 🤭

Александр Кабанов

Да перестаньте конючить! Вы встретите того, в которого сразу влюбитесь! Кстати и он в Вас! :)_

Христафор Банифатьевич

Увы но в Снегурочку больше верится , чем в женщину своей мечты. Сравни себя и снегурочку !!!

Дмитрий Кушнир

Это Знак!!! Есть повод попросить у Деда Мороза в подарок на Новый год мужчину своей мечты

Виктор

Если фото твоё, то мужчиной твоей мечты может быть только очередной посетитель борделя.

In
Ingritis

Да с годами сложнее будет найти, критерии всё выше, а кандидатов, свободных почти нет!