Оксана Гуляева

Часто ли Вы становитесь жертвой своей мнительности?

Ответы
Ира

ой нет...мне б...уверенности поубавить...сразу бы женщиной стала....вот прям вся Настенька Настенька стала...))))))))))

Оксана Гуляева

Ну вот Ирина Я долго думала над вопросами Говорю же даже язык сказать не поворачивался Играем в этакую романтичную дурочку И знаешь лед тронулся))

Ира

вот я иногда даж завидую...вот и вся то она женщина...и во всех местах то она женщина...))))))))))

Оксана Гуляева

))))))))))))Не говори Прямо таки обьект для подражания))

Ира

а потом такое зло накатывает...овца ты безмозглая...))))))))))

Оксана Гуляева

)))))))))))))))))Убила бы)))))))))))))))

Ира

ну да))))))))))...смотришь и думаешь...ну какая она Настенька блин...она ж курица....))))))))))

Оксана Гуляева

)))))))))))Да Настеньке здраво не повезло)))))))))))))

Elena Lion

нет. бывает что оглядываясь назад на свои поступки, сама себе и удивляюсь

Migera

бывает

Оксана Гуляева

Привет Наташка Решила побыть дурой)) Такой романтичной Играемся))

Migera

привет, Ксюша))) можно себе позволить)

Оксана Гуляева

)))Точно Буду экспирименты ставить))