Александр Яшенков

Люди с картинками на аватарке вместо фото, чем вы аргументируетесь?

Ответы
Не Саша

о божи. ко мне вопрос. я не понимаю, почему вообще должна что-то объяснять) есть оригинальные страницы для реальных знакомых и есть левые. суть в том, что когда ты как бы не ты, ты намного более ты, нежели ты, который якобы ты. как то так, да

Александр Яшенков

Ясненько! Все понял, это как исповедь, легче быть собой и говорить правду когда между вами со свещенником лишь стена

Не Саша

ну можно и так сказать 😄 суть верно уловили

Людмила Селезнёва

Если просто один день. То нельзя пить холодное. Либо чай с лимоном с сахаром, либо вода с тем же составом. Потом душ. Желательно контрастный. В обед бульон. Вечером одну рюмку водки и бульон. И сон. Все.

Александр Яшенков

Развернутый ответ или отправили что бы не забыть ? Лечение тазобедринных суставов по методике Валентина Дикуля?

Александр Яшенков

Да это шутка была, как вижу не очень удачная

Людмила Селезнёва

Да я ответ написала на другой вопрос. Ха ха

Александр Яшенков

Ну ничего , прощаю на первый раз;-)

Ольга Владимировна

это мой автопортрет .... а про те картинки которые вы спрашиваете, непонятные существа...тож интересно, их выбирают или они автоматом ставятся?

Александр Яшенков

Ваша аватарка, очень даже классная, а про картинки вроде бы сами ставят без выбора, и ещё тут фото пропадают

Ольга Владимировна

уу, ясно. А за мою аву - спасиб 😞

Ольга Владимировна

ну всё я смущенна...пойду поработаю, пусть краснота щёк спадёт ))))

Анна Новикова

У меня фото. Людей с подставными лицами я тоже не понимаю. Мы все живём в режиме реального времени и должны быть честными и естественными.

Александр Яшенков

А мне сейчас сказали что я узкодум и что мне важно лишь внешняя состовляющее а не человек

Анна Новикова

Это всё - игры разума и очередная форма представления своего "Я". Детский сад...............

Александр Яшенков

Какая вы молодец, вы одна из не многих кто меня поддержал

Анна Новикова

Спасибо. Я настолько устала от "особенных" людей... Понимаете, что просто люди.... Ничего особенного... Аргументы этих людей в отношении "своего Я" - бред. Эти люди - либо святые, или преступники. Я вообще никому не верю и не доверяю.

Александр Яшенков

Это точно, я сегодня какого бреда только не слышал, все одно и тоже это не сайт знакомств и все

Анна Новикова

Именно "особенные" планируют и совершают преступления во всех сферах человеческой жизни.

Александр Яшенков

Ужас, ещё немного и мы людей с картинками сжигать начнём как вельм

Екатерина Доброгорская

Я даже не задумывалась, что у меня стоит на Аве, и никогда не смотрю на другие)))) мне просто прикольно отвечать на вопросы, Вот так!!!

Галина Дубляженко

Думаю не интересно смотреть на какое-нибудь расплющенное нечто.Не надо шифроваться.Ну пусть все видят с кем общаются.Правда же?!

Ма
Мария

Это право каждого сидящего в сети. И аргументировать не должны. Я общаюсь с человеком,а не с его фото. Поэтому, мне не важно.

Юлия Семенова

Да не чем. Прочла ваш вопрос, посмотрела на свою аватарку - бац, а там нет моей фотки, а на прошлой неделе была! ????

Юлия Семенова

Не грузятся фотки уже 4 разных попробовала. Видимо не сильно дружу я с этим сайтом!

Александр Яшенков

Я сам с ним не дружу! Но не переживайте я вас себе придумаю, красивая ух

Юлия Семенова

🙂 🙂 Каштановые волосы, на щечке ямочка, глаза каре зеленые, круглолицая :)))))))) Как-то так....

Юлия Семенова

🙂 Наверно, мужчины на улице останавливаются и говорят - "красивая" 🙂

Александр Яшенков

Всем! А я вот сижу и представляю только

Olesya Didenko

я не с аватаркой... но если бы была... вариантов несколько, может человек публичный, может страшен 😄 😄 😄

Александр Яшенков

Может пальцем тыкнул на телефоне не туда

Olesya Didenko

а с компа? это ж какие пальцы надо иметь, чтоб не туда тыкать)))

Виктория Терехова

Поставила очень давно... Не меняю, потому что не вижу смысла... Других аргументов нет))) а это проблема?

Александр Яшенков

Нет, тут опрос мнения! 😉

Светлана Любимая

На данный момент,это не мой случай. Но все таки, я думаю,иногда люди хотят какой-то анонимности...

Светлана Любимая

не вопрос...ждите перевода)))

Светлана Любимая

Боюсь,что даже если бы вы были человеком всей моей жизни,я бы не смогла преодолеть такое расстояние ради вас...))))

Александр Яшенков

Да что тут, три локтя по карте, неделю поездом,68 дней на велосипеде, или 93867 дней на корточках! И мы вместе! Романтика

Светлана Любимая

Это точно))) Вот думаю,что сначала сделать деньги выслать или все таки приехать к тебя...)))

Александр Яшенков

Это только в личку, а то в друг под шумок ещё куча народу приедит, а где я их всех уложу, да и кормить кучу ртов ?)))))

Кому Надо Тот Знает

тем ,что это не публичный сайт, чтоб показывать своё лицо. ЭТО ПРАВО КАЖДОГО ПОКАЗЫВАТЬ ИЛИ НЕТ)!

Флоренсиа Албахари

тем что фото это вещь индивидуальная, не хочется потот увидеть свое фото на сайте знакомств

Акакий Акакиевич

аватар - образ. если у вас хватает фантазии только на вашу тушку, то не думайте, что все такие

Леся

ну анонимность раскрепощает. и дает эфимерное чувство вседозволенности и безнаказанности

Александр Яшенков

Скорее всего это тоже правельный ответ

Евгения Витальевна

я например, в моем мире не сижу, поэтому не вижу смысла выкладывать фото, даже на аватар!

Наталия Мосина

Лично я только вчера сюда зашла, на фото не было времени. картинка автоматом появилась

Олеся Латыпова

Наверно давно не было никаких новых событий и впечатлений, либо... Наверно депрессняк

Надежда Надеждова

какая разница что на аватарке, они тут просто общаются, хоть пусть бомжа поставят

Александр Яшенков

Много людей ездят, миллионы, но не все конченые

Надежда Надеждова

не все, но какое-то недоверие есть к ним

Александр Яшенков

Может и так! Но поверь конченые и дома изменяют! И род носом можно слона не заметить

Надежда Надеждова

ну это понятно.. просто я отталкиваюсь от опыта и знакомых

Александр Яшенков

Ну может и так! Но лучше бы не жуть на людей нагоняли а нашли другую тему для общения

Shkodina

ничем не аргументировалась. хочу переставить на фото но не получается почему то.

Александр Яшенков

Да многие уже жалуются на этот факт

Shkodina

вчера и.о. модератора ответил что все в порядке и что проблема с моей стороны. не верится.