Елена Виликих

Для вас важен цвет глаз вашего партнера?)

Ответы
Ум
Умиление..

Не важно, что соединяет людей вместе. Если им хорошо друг с другом, этого достаточно. И это не требует никаких названий/определений.. какая разница, что это, "любовь", "дружба", "отношения", "увлечение", "секс", "интерес", "игра", "случайность". Названия не имеют значения, и лишь ограничивают.. кто вы друг другу, не имеет никакого значения... вам хорошо вместе, и что бы в этом ни было и чем бы это ни было, этого достаточно. И не важно, серьезно это или нет, не важно, правильно или нет. Всё правильно, что случается, пусть всё просто случается..

Елена Виликих

Но начинается же с симпатии?) значит что важно, другое) внешность)

Ум
Умиление..

эт да.. если бы еще и внешнее дополняло бы внутреннее..а не обольщало...только лишь...За один день можно заработать и рубль, и десять, и несколько сот тысяч, но за все деньги земли нельзя купить не только этот день, но и вернуть хотя бы одну секунду.

Ум
Умиление..

Счастье селится в чистой душе,
А из грязной бежит наутек.
Будет рай с ним в простом шалаше,
Где зажегся любви огонек.

Ум
Умиление..

А характер у меня - золотой... Потому и тяжелый!

Павел Шадский

Нет, не важен! Если к примеру мой партнер такой же, как и я, а у меня глаза меняются когда им захочется, или от настроения, состояния и т.д! От небесно голубого до абсолютно черного и с разными оттенками! Зеленые бывают иногда, но редко и слава богу!

Ярослав [Яr]

Наверно если только из любопытства - если что то любо, то разве нет желания вглядеться в каждое, что пред тобою

Сергей Коваль

нет...правда может получиться как в анигдоте....у моей жены красивые голубые глаза, а остальное ж...а)))))))))

Просто Я!)

а как же и не только, но и сколько родинок на каждой руке, каждой ноге, особенно, какая у него зарплата....

Дмитрий Перегудов

нет не важен, но приятно видеть красивые глаза других людей, это эстетическое удовольствие

Я Счастливая

Нет. Но зеленоглазых не люблю, вообще на них не западаю, с кареглазыми не складывается.

Никитос Громов

Непринципиально! Лишь бы человек был хороший! Ну и внешние данные не маловажные!

Арман Аветисов

нет,но все равно хочется определенный,а там уже с какими будет уже не важно)

Станислав Горохов

Ага. Особенно в полумраке, когда она спиной ко мне)))))))!!!!!(шутка)

ол
олег ларионов

Мне важен человечек !а злаки они всегда Голубые 😉

ол
олег ларионов

Милашка покажи личико?!)))

Aleks Sh

нет.. важно чтоб глаза закрывались от удовольствия

u_
ufo _

разве что для шахмат... а для тенниса всё равно)

Людмила Простолюдмила

мне везло на зелёно-карие глаза...ореховые)))

Елена Виликих

Вот, я и думаю, что есть фартовые глаза😂😂

Максим Павлов

не так важен цвет глаз . как глубина взгляда

Виолетта Смирнова

Важен не цвет глаз,а то что вы в них увидели

Эльзат Abr/

мне черных глаз заколебали если честно....

Эльзат Abr/

у нас не любят черные глаза

Надежда Первушина

Важен взгляд, которым он на тебя смотрит.

Joshua

Не особо, но светлые глаза в приоритете)

Феечка На Шпилечках)))

не решающий)) гораздо важнее голос и ум

Елена Виликих

Я заметила, что по телефону голос красивый, то в реальной жизни человек не красивый, но добрый))

Феечка На Шпилечках)))

😀 не обращала внимания, если честно)))

Елена Виликих

Я слышу голос и мне этого достаточно)

Феечка На Шпилечках)))

вы часто слышите голос? 😂