Fuad

Смешная тактика у российских пропагандистов, всем внушают о том, что Россию хотят уничтожить, а сами уничтожают чужие территории. вот ублюдки а?

Ответы
Магистр Околовсяческих Наук

Это не скрывают враги России и открыто планы Маршала выкладывают!!!а так же открыто говорят о желании резать русню....ну вперёд !!!флаг вам в руки!!

Fuad

🖼

Fuad

🖼

Fuad

🖼

Магистр Околовсяческих Наук

Кто это??у нас таких нет!!

Павел

Вот как в детской дразнилочке " кто так обзывается так и называется"

Слуга Государев

Территории уничтожают бандеровские оккупанты

Fuad

что ты хочешь, задай себе простой вопрос? тебе нравится нынешняя жизнь? разве было плохо, когда мы сидели и смотрели разные развлекательные передачи, слушали песни и радовались, тебе нравится то, что сейчас происходит? ты думаешь после окончания у тебя жизнь станет лучше? поверь, именно для твоего поколения, она станет только хуже, вы обречены и на долго. мне очень жаль, я бы не хотел этого, но ваши неумные головы довели до этого состояния.

Слуга Государев

Надо же я и не знал , могу гордиться ....а ты говоришь не выше шустрого

Fuad

я вас прекрасно понимаю, вы рабы, вы зомби рабы, вы рождены для того, чтобы служить и подчиняться, у вас нет свободной души

Fuad

вы живёте по законам муравьёв, а не свободных людей. вот поэтому, вы от животных не отличаетесь, тфу ты, не от животных, а даже от насекомых.

Евгений Брунеткин

может возвращают свои... учи историю детка

Fuad

историей вас сделали рабами, она для этого и нужна вам.

Евгений Брунеткин

а вас ссыльные за океан уголовники и рабы

Ег
Егоза

Людей убивают, террористы гребаные

Натали Малышка

....школа известная - Геббельская....

Михаил

ты про югославию, ирак или сирию?)

Альфахомяк

Ублюдок это ты, макака.

Fuad

Амид

100%