Сн
Снегоежка

Что глупого в том, чтобы закидать белками человека, прогневавшего экономику?

Ответы
Noname

Белками, жирами и углеводами?

К2
Кицунэ 2.0

белками

Noname

Чо

Роман Лобанов

скорее это необдуманно)))

Роман Лобанов

у меня начальница одна была, я всегда боялся к ней прикоснуться - казалось, что с не штукатурка сразу осыплется, там чуть не сантиметровый слой был))))

К2
Кицунэ 2.0

ужасть, я так не люблю)

Роман Лобанов

выглядело это, надо сказать, дико)))

К2
Кицунэ 2.0

верю))

Роман Лобанов

при всем при этом, у нее не было каких то дефектов и без косметики она выглядела, как по мне, даже симпатичней)))

Алексей Беликов

Может лучше какахами?

К2
Кицунэ 2.0

лектора)

Игорь С***

Тебе белок не жалко?