Валера Жуков

Весь мир насилия мы разрушим, до основания, а затем.... А на хрена разрушать то, зачем дворцы в общаги превращать, почему нельзя использовать во благо ?

Ответы
Fenix🇱🇹

А надо было у Ленина спросить , который все рушил , а потом мы новый мир построим ... ага , вернулся к тому что было давным давно создано и хорошо работала ,

Григорий

Мир насилия необходимо разрушить.А дворцы , если Вы помните , не были превращены в общаги , а отданы детям под санатории и пионерлагеря

Николай Бочкарёв

Вы путаете "мир насилия мы разрушим" и то, что сейчас всё разрушают.

Серж

ну да,так бы медведев не строил бы себе дворцы.а готовые бы взял

Kabimsan Сулименко

Такая уж натура у паразитов ,всё разрушать и планету тоже...

Майя Петрова

Сначала там были слова: разроем (смотрите рифму- построим)

Владимир Васильевич

А потому, что Шариковы во власть прутся

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Так вот же... разрушили. И что взамен?!!!

Даниил Белевитин

Храмы, им как склады для картошки?)

Даниил Белевитин

Храмы, как склады для картошки?)

Уральская Рябинушка

Ломать ведь не строить

Леди Мила

я тоже не понимаю

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

У нас любят так

К.а.н.он

Варварство

Даниил Белевитин

Храмы