Руслан Сибиряк

Ты точно знаешь, что ты умеешь, на что способен, но почему работодатели тебя часто отшивают, рылом не вышел?

–1
Ответы
Бо
Бока

Все по блату повсюду или за взятки, подарки. Директору тип подарки делал и по должности поднимался постоянно. Жополизов любят и нах им твои (мои) деловые качества

Николай Ntv

Своих двигают, в связи с принадлежностью к известной национальностью. Русских не пускают.

Владимир Ковалев

Надо не только знать, но и всем показать, на что способен, тогда может быть и заметят.

Руслан Сибиряк

а если отшили, как им показать?

Владимир Ковалев

Найти хорошие варианты ускоряющие, без ущерба качества, свои работы. Пойти к директору и предложить эти варианты.

Na
Name

Умение себя преподнести работодателю - тоже искусство. Это надо уметь

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Конечно не вышел, будто для тебя это новость. Ты же тюрок.

Расена

иногда и наоборот)) -сильно вышел- вышла рылом)))))

Сергій

Да когда видят возраст в паспорте, сразу говорят, что хотят молодого с тем же опытом))))

Александр Петрович Кудрявцев

нет потому что знаешь Никто не любит умнее себя

Людмила Цуканова

да они все с пулей в голове

Валентина Леонтьева(Карелия )

Надо уметь себя подать!!

Александр Вяткин

У них выбор большой.