Регина Маратовна

как же бесит фраза парней: "С этими бабами одни проблемы".
МУЖИКИ, А ВЫ ДУМАЕТЕ С ВАМИ ОДИН СПЛОШНОЙ ТОРТ? )

Ответы · страница 2
Сергей Благодарнов

ну да все правильно,когда баб много одни проблемы))а с одной проблем никаких, главное что бы одна была.

*zmey*

А куда же мы друг без друга? ))) Есть проблемные женщины и мужчины такие есть! Поменяй парня, цени себя!

Ананазиг Збогоен

Парня я менять не буду! он один на миллион)

*zmey*

И так он не выражается? Верно?

Владимир Мосейчук

у меня не всегда получается, и моя вина в этом тоже есть, просто молчите и позволяй те себя любить.

Дмитрий Шорох

я так никогда не говорил , я не делю на мужиков и баб , я смотрю по человеку и делаю свои выводы )

Анатолий

не дружите с ними - они плохому научат! потом без порции этого "плохого" жить трудно будет!...)))

Юрий Logart Смурыгин

А чего с нами не так? лежим себе на диване целый день и пузо чешем... ))) какие от нас проблемы?

Регина Маратовна

ахахахахахх! точно ни каких ) если тока диван не проломился )

Илья Бедрин, Челябинск

НУ, ТОРТ НЕ ТОРТ.....Все мы разные.А проблемы с бабами.....Так это, наверно, в плане общения?.....

Регина Маратовна

) ну это уже вам наверно лучше знать ) в каком плане с нами проблемы )

Илья Бедрин, Челябинск

У меня проблем нет.Ни там, ни тут.)

Темный Ангел

неа, те, кто так говорят, не правы. вы - наша жизнь. надо просто правильно уметь выбирать )

Николай Плетнёв

Все мы не подарки - разнополые, разумные существа - жаль, что о разумности мы забываем ...

Николай Плетнёв

Говоря плохо о ближнем - говоришь плохо о себе! Слово - это действо - основа любого "шаманства"! Правило защиты:"Добру - радуемся, злу - сочувствуем!"

Регина Маратовна

теперь разбавьте это юмором )

Николай Плетнёв

Это не юмор - законы Высшего разума! Проще - прежде чем сказать - подумай - каков будет результат? - стоит ли говорить?! ЗАЧЕМ? ПОЧЕМУ?

va
vadim.p2014

У каждого свои тараканы. И у Вас женщины для мужиков фраз хватает которые нас бесят! 🙂

Регина Маратовна

ну я же девочка ) я создана для того чтобы возмущаться )

Шамил Насретдинов

Торт? Торт вкуснее... женщина любит создавать проблем, наивно думая, что во имя блага)))

Портной

да один сплошной торт... с вами сплошная тошнота..... ну так всегда было и видемо будет..

Портной

это правда милая

Портной

а что за истерика тогда здеся а

Регина Маратовна

да какая истерика? ))) это просто вопрос - шутка )

Регина Маратовна

Портной

ах вот как....просто шутка....

Регина Маратовна

да ) поэтому там в вопросе улыбочка стоит

Оля Овсянникова

Просто мужики не могут признать превосходство женщин во многих жизненных вопросах

Станислава Онищенко

Ну пусть обходяться без баб. В чем проблема. С детьми тоже проблемы, а без них ? :((

Роман Гильгенберг

Просто не нужно всё слишком усложнять и всё время ждать друг от друга подвохов.

Евгений Бирюков

торт - не торт, но точно блюдо не вегетарианское, и не для любителей чупа-чупсов

Виктор Коблицкий

Тем женщины и хороши, что они на мужиков не похожи. Со всеми этими проблемами...

Николай Иванов

Нет не думаем, но бабло то с нас сосут. А там кто платит тот и музыку заказывает

Victor Poplutin

Так это ж хорошо, когда проблемы... сплошной торт приедается довольно быстро:-)

Регина Маратовна

да да да ) и от сладкого потом зубки портятся и попа слипается ))))

Victor Poplutin

Вот-вот:-) ... Да и пресная жизнь скучна...

Случайное Сов_Падение

Мням... кусочег... еще кусочег... )) а потом каааааак слипнецца - и на всю жизнь...)))